Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»







Почти на 150 тысяч рублей увеличил Запсибкомбанк сумму пополнений вкладов участников акции «Деньги к деньгам».




Напомним, в феврале стартовала акция для вкладчиков  Запсибкомбанка  «Деньги к деньгам», участники которой получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада.




Призы в акции «Деньги к деньгам» разыгрывались каждую неделю. Для пенсионеров были предусмотрены особые условия – двойные шансы на победу в розыгрыше. Победителями стали клиенты из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО.




 «В розыгрыше приняли участие более 1 300 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции, и пополнили свой вклад. Победители акции отмечают, что победа стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Хочу напомнить, управлять своим вкладом, вы можете, через онлайн-сервисы Запсибкомбанка. Легко и быстро, не выходя их дома, можно пополнить вклад, закрыть или частично снять денежные средства. При открытии вклада через дистанционный канал обслуживания: банкомат, инфокиоск или сервис Интернет – Банк ставка по вкладу выше, чем при открытии вклада в офисе Банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.








Ставка по вкладу при открытии его в офисе Банка или в дистанционном канале обслуживания (банкомате, инфокиоске, Интернет – Банк е) определяется для каждого вида вклада индивидуально. Подробная информация в разделе на сайте www.zapsibkombank.ru«Накопить и сохранить» > «Вклады».





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Почти на 150 тысяч рублей увеличил Запсибкомбанк сумму пополнений вкладов участников акции « Деньги к деньгам » . Напомним, в феврале стартовала акция для вкладчиков Запсибкомбанка « Деньги к деньгам », участники которой получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. Призы в акции « Деньги к деньгам » разыгрывались каждую неделю. Для пенсионеров были предусмотрены особые условия – двойные шансы на победу в розыгрыше. Победителями стали клиенты из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО. « В розыгрыше приняли участие более 1 300 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции, и пополнили свой вклад. Победители акции отмечают, что победа стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Хочу напомнить, управлять своим вкладом, вы можете, через онлайн-сервисы Запсибкомбанка. Легко и быстро, не выходя их дома, можно пополнить вклад, закрыть или частично снять денежные средства. При открытии вклада через дистанционный канал обслуживания: банкомат , инфокиоск или сервис Интернет – Банк ставка по вкладу выше, чем при открытии вклада в офисе Банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ставка по вкладу при открытии его в офисе Банка или в дистанционном канале обслуживания (банкомате, инфокиоске, Интернет – Банк е) определяется для каждого вида вклада индивидуально. Подробная информация в разделе на сайте www . zapsibkombank . ru «Накопить и сохранить»
Похожие новости

Пополни вклад и выиграй 10% от суммы пополнения - «Запсибкомбанк»

Пополни вклад и выиграй 10% от суммы пополнения...

Читать

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год» - «Запсибкомбанк»

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год»...

Читать

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка...

Читать

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика