Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год» - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год» - «Запсибкомбанк»







Запсибкомбанк подвел итоги акции «Новый 2020 год». За 9 дней декабря 2019 в акции зарегистрировались более 11 000 клиентов.  Принять участие в акции могли владельцы дебетовых карт Запсибкомбанка. Для этого необходимо было зарегистрироваться в акции «Новый 2020 год» и сохранить на карте остаток 20 000 рублей и более с 31 декабря 2019 по 5 января 2020.




Победители акции определены! До 27 января включительно 20 клиентов получат на свою карту приз в размере 20 000 рублей. Со списком победителей можно ознакомиться в разделе «Акции и спецпредложения» на сайте банка.




«Наша цель – чтобы клиенты Запсибкомбанка не просто пользовались продуктами Банка, но и получали дополнительные возможности. Призовой фонд акции «Новый 2020 год» символично отражает название акции: 20 призов по 20 000 рублей. Для кого-то денежный приз стал неожиданным новогодним подарком, для кого-то сюрпризом на день рождения, но, безусловно, для всех победа в акции стала радостным и приятным событием в наступившем новом году. Уже в марте наших заемщиков ждет розыгрыш автомобиля-кроссовера в акции «Чудеса на Новый год». Следите за новостями на сайте банка или оставляйте свой e-mail, чтобы быть в курсе всех событий и акций», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».




Срок проведения акции, включая выдачу призов победителям, с 23.12.2019 г. по 31.01.2020 г. включительно. Организатор акции: ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - на сайте Банка. Сумма приза указана за вычетом налога на доходы физических лиц.










Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



 


 





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Запсибкомбанк подвел итоги акции «Новый 2020 год». За 9 дней декабря 2019 в акции зарегистрировались более 11 000 клиентов. Принять участие в акции могли владельцы дебетовых карт Запсибкомбанка. Для этого необходимо было зарегистрироваться в акции «Новый 2020 год» и сохранить на карте остаток 20 000 рублей и более с 31 декабря 2019 по 5 января 2020. Победители акции определены! До 27 января включительно 20 клиентов получат на свою карту приз в размере 20 000 рублей. Со списком победителей можно ознакомиться в разделе «Акции и спецпредложения» на сайте банка. «Наша цель – чтобы клиенты Запсибкомбанка не просто пользовались продуктами Банка, но и получали дополнительные возможности. Призовой фонд акции «Новый 2020 год» символично отражает название акции: 20 призов по 20 000 рублей. Для кого-то денежный приз стал неожиданным новогодним подарком, для кого-то сюрпризом на день рождения, но, безусловно, для всех победа в акции стала радостным и приятным событием в наступившем новом году. Уже в марте наших заемщиков ждет розыгрыш автомобиля-кроссовера в акции «Чудеса на Новый год». Следите за новостями на сайте банка или оставляйте свой e-mail, чтобы быть в курсе всех событий и акций», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Срок проведения акции, включая выдачу призов победителям, с 23.12.2019 г. по 31.01.2020 г. включительно. Организатор акции: ПАО «Запсибкомбанк». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - на сайте Банка. Сумма приза указана за вычетом налога на доходы физических лиц. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика