Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»







Каждый год сильная половина населения страны вначале весны задумывается над тем, что же подарить на 8 марта женщинам. Запсибкомбанк предлагает порадовать прекрасную половину человечества теми подарками, которые они заслужили, и о которых давно мечтали, оформив потребительский кредит на любые цели по ставке от 9,6% годовых.




Преимущества кредита от Запсибкомбанка:





  • минимальная ставка 9,6% годовых;

  • максимально доступная сумма по кредиту – 5 000 000 рублей;

  • возможность взять сумму, которая будет достаточной и на покупку подарков и на погашение кредитов других банков, при их наличии;

  • решение в офисе Банка – за 15 минут.











«Все мы разные, и мечты о подарках у нас тоже разные. Кто-то хочет получить в подарок новый смартфон, кто-то обновить гардероб, а кто-то давно мечтает об автомобиле. Любые желания близких и дорогих вам людей можно исполнить, воспользовавшись кредитом на любые цели от Запсибкомбанка. Оформите кредит наличными до 29 февраля в офисе Банка и участвуйте 3 марта в розыгрыше автомобиля-кроссовера Hyundai Creta», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».




Регистрация в акции «Чудеса на Новый год» доступна до 29 февраля 2020 года. Для этого надо отправить smsс цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный банк»: + 7-922-114-88-80, + 7-903-767-21-57, короткий номер 2100 или зарегистрироваться на сайте. Принять участие могут клиенты, которые получат в период акции ипотечный кредит, кредит наличными или переведут свой кредит в Запсибкомбанк. К акции также можно присоединиться, если у вас уже оформлен кредит в Запсибкомбанке. Главное, чтобы кредит был действующим c остатком долга не менее 100 000 рублей на 3 марта 2020 года.




Все подробности акции можно узнать на сайте банка в разделе «Акции и Спецпредложения», или по телефону 8-800-100-5005, или в офисах Запсибкомбанка.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Каждый год сильная половина населения страны вначале весны задумывается над тем, что же подарить на 8 марта женщинам. Запсибкомбанк предлагает порадовать прекрасную половину человечества теми подарками, которые они заслужили, и о которых давно мечтали, оформив потребительский кредит на любые цели по ставке от 9,6% годовых. Преимущества кредита от Запсибкомбанка: минимальная ставка 9,6% годовых; максимально доступная сумма по кредиту – 5 000 000 рублей; возможность взять сумму, которая будет достаточной и на покупку подарков и на погашение кредитов других банков, при их наличии; решение в офисе Банка – за 15 минут. «Все мы разные, и мечты о подарках у нас тоже разные. Кто-то хочет получить в подарок новый смартфон, кто-то обновить гардероб, а кто-то давно мечтает об автомобиле. Любые желания близких и дорогих вам людей можно исполнить, воспользовавшись кредитом на любые цели от Запсибкомбанка. Оформите кредит наличными до 29 февраля в офисе Банка и участвуйте 3 марта в розыгрыше автомобиля-кроссовера Hyundai Creta», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Регистрация в акции «Чудеса на Новый год» доступна до 29 февраля 2020 года. Для этого надо отправить smsс цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный банк»: 7-922-114-88-80, 7-903-767-21-57, короткий номер 2100 или зарегистрироваться на сайте. Принять участие могут клиенты, которые получат в период акции ипотечный кредит, кредит наличными или переведут свой кредит в Запсибкомбанк. К акции также можно присоединиться, если у вас уже оформлен кредит в Запсибкомбанке. Главное, чтобы кредит был действующим c остатком долга не менее 100 000 рублей на 3 марта 2020 года. Все подробности акции можно узнать на сайте банка в разделе «Акции и Спецпредложения», или по телефону 8-800-100-5005, или в офисах Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Рефинансирование ипотечных кредитов других банков – выгода на года - «Запсибкомбанк»

Рефинансирование ипотечных кредитов других банков – выгода на года...

Читать

Запускаем калейдоскоп новогодних подарков - «Банк «Санкт-Петербург»

Новый год - время чудес и волшебства, которое мы хотим разделить с самыми близкими. Подарить...

Читать

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Ипотека от 8,4% для всех на ипотечной ярмарке Запсибкомбанка...

Читать

Ставки по потребительским кредитам снижены - «Банк «Санкт-Петербург»

Давно собираетесь в отпуск? Не решаетесь начать ремонт? Откладываете крупные покупки? Теперь можно...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика