Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»







29 февраля завершается акция Запсибкомбанка «Чудеса на Новый год», участники которой могут выиграть автомобиль последней модели кроссовера.



Розыгрыш состоится 3 марта в Тюменском ТРЦ «Кристалл» в 18:00.




Гостей мероприятия ждёт насыщенная двухчасовая развлекательная программа.





Напоминаем, что акция «Чудеса наНовый год» стартовала в ноябре 2019 года. Претендовать на выигрыш могут те, у кого на дату розыгрыша в Запсибкомбанке есть действующий кредит, при этом не важно, это ипотека, кредит наличными или рефинансирование кредита из другого банка. Обязательным условием является регистрация в акции до 29 февраля 2020 года.





Для регистрации в акции необходимо:





  • Отправить SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный Банк»: +7 922 114-88-80, +7 903 767-21-57, в т.ч. на короткий номер 2100;

  • Заполнить форму участника на сайте Запсибкомбанка.







Победители будут выбраны путем случайного выбора из перечня клиентов, которые зарегистрировались и выполнили все условия акции.  



Для тех, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет организована прямая трансляция в социальных сетях и на сайте Банка.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



29 февраля завершается акция Запсибкомбанка «Чудеса на Новый год», участники которой могут выиграть автомобиль последней модели кроссовера. Розыгрыш состоится 3 марта в Тюменском ТРЦ «Кристалл» в 18:00. Гостей мероприятия ждёт насыщенная двухчасовая развлекательная программа. Напоминаем, что акция «Чудеса наНовый год» стартовала в ноябре 2019 года. Претендовать на выигрыш могут те, у кого на дату розыгрыша в Запсибкомбанке есть действующий кредит, при этом не важно, это ипотека, кредит наличными или рефинансирование кредита из другого банка. Обязательным условием является регистрация в акции до 29 февраля 2020 года. Для регистрации в акции необходимо: Отправить SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный Банк»: 7 922 114-88-80, 7 903 767-21-57, в т.ч. на короткий номер 2100; Заполнить форму участника на сайте Запсибкомбанка. Победители будут выбраны путем случайного выбора из перечня клиентов, которые зарегистрировались и выполнили все условия акции. Для тех, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет организована прямая трансляция в социальных сетях и на сайте Банка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка...

Читать

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых - «Запсибкомбанк»

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых...

Читать

Пополни вклад и выиграй 10% от суммы пополнения - «Запсибкомбанк»

Пополни вклад и выиграй 10% от суммы пополнения...

Читать

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год» - «Запсибкомбанк»

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика