Кроссовер Запсибкомбанка уехал в Ишим - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



Кроссовер Запсибкомбанка уехал в Ишим - «Запсибкомбанк»







Победителя акции по кредитам «Чудеса на Новый год» – Светлану Васильевну из Ишима – в главном офисе Запсибкомбанка встречали с музыкой и цветами. Ключи от стильного городского кроссовера ей вручил Президент банка Александр Сурин.



Радость победы со Светланой Васильевной приехали разделить её супруг и сын. «Родные тоже были в шоке – очень обрадовались. В свободное время на выходных мы часто отдыхаем всей семьёй на озере.Теперь будем ездить туда на новом автомобиле», – поделилась своими эмоциями обладательница машины.



Напомним, розыгрыш автомобиля прошёл 3 марта в ТРЦ «Кристалл». В прямом эфире на глазах у всех ребенок из числа гостей мероприятия запустил генератор случайных чисел таким образом определив несколько номеров – претендентов на победу. Более чем из восьми тысяч уникальных числовых комбинаций победителем стал номер Светланы Васильевны.



«Это уже седьмой автомобиль, который разыгрывает банк. В 2020 году в честь 30-летнего юбилея Запсибкомбанк готовит много новых специальных предложений и приятных сюрпризов для наших клиентов, жителей и гостей города Тюмени», – подытожил торжественную часть мероприятия Президент банка Александр Сурин.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.







ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



Победителя акции по кредитам «Чудеса на Новый год» – Светлану Васильевну из Ишима – в главном офисе Запсибкомбанка встречали с музыкой и цветами. Ключи от стильного городского кроссовера ей вручил Президент банка Александр Сурин. Радость победы со Светланой Васильевной приехали разделить её супруг и сын. «Родные тоже были в шоке – очень обрадовались. В свободное время на выходных мы часто отдыхаем всей семьёй на озере.Теперь будем ездить туда на новом автомобиле», – поделилась своими эмоциями обладательница машины. Напомним, розыгрыш автомобиля прошёл 3 марта в ТРЦ «Кристалл». В прямом эфире на глазах у всех ребенок из числа гостей мероприятия запустил генератор случайных чисел таким образом определив несколько номеров – претендентов на победу. Более чем из восьми тысяч уникальных числовых комбинаций победителем стал номер Светланы Васильевны. «Это уже седьмой автомобиль, который разыгрывает банк. В 2020 году в честь 30-летнего юбилея Запсибкомбанк готовит много новых специальных предложений и приятных сюрпризов для наших клиентов, жителей и гостей города Тюмени», – подытожил торжественную часть мероприятия Президент банка Александр Сурин. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля - «Запсибкомбанк»

12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля...

Читать

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта...

Читать

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка...

Читать

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых - «Запсибкомбанк»

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика