12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля - «Запсибкомбанк» » Банковские Услуги



12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля - «Запсибкомбанк»







3 марта в одном из крупнейших торговых центров Тюмени Запсибкомбанк подвел итоги акции «Чудеса на Новый год», где разыграли главный приз - автомобиль.




Акция «Чудеса на Новый год» стартовала в ноябре 2019 года. В реестре потенциальных автовладельцев было более 8 тысяч номеров, все они выполнили главное условие для участия в розыгрыше - до конца февраля оформили или рефинансировали кредит в ПАО «Запсибкомбанк» и зарегистрировались на сайте банка как участники акции. Чтобы определить победителя каждому кредитному договору присвоили свой порядковый номер.




Тем, кто пришел на праздник, представилась уникальная возможность увидеть выступления лучших тюменских артистов и получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины и участие в конкурсах.




Определил победителя генератор случайных чисел. Обладательницей главного приза стала Светлана Васильевна - жительница Ишима. О победе ей сообщили по телефону в прямом эфире. «Это очень неожиданно. Я очень рада подарку!» - ответила растроганная женщина.




Ключи от иномарки Светлана Васильевна получит уже 12 марта в торжественной обстановке в головном офисе банка в Тюмени.




«В этом году Запсибкомбанку исполняется тридцать лет. За историю существования банк прошел очень большой путь развития, и на протяжении всех этих лет самыми главными являетесь вы, наши клиенты. Это уже 7 автомобиль, который разыгрывает банк. И это точно не последний сюрприз для вас, особенно в юбилейном  году» - отметил вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.




Пользуясь случаем, вице-президент банка поздравил всех женщин с наступающим 8-м марта, а тех, кто ещё не знаком с продуктами Запсибкомбанка, пригласил за консультацией в ближайший офис. «Благодаря широкому спектру услуг Запсибкомбанка, наши клиенты всегда в выигрыше», - подчеркнул Андрей Шевелев.





Для тех, кто лично не смог принять участие в празднике видео с прямого эфира доступно на сайте банка и в аккаунтах в социальных сетях.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.





ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года.




ПАО «Запсибкомбанк»



3 марта в одном из крупнейших торговых центров Тюмени Запсибкомбанк подвел итоги акции «Чудеса на Новый год», где разыграли главный приз - автомобиль. Акция «Чудеса на Новый год» стартовала в ноябре 2019 года. В реестре потенциальных автовладельцев было более 8 тысяч номеров, все они выполнили главное условие для участия в розыгрыше - до конца февраля оформили или рефинансировали кредит в ПАО «Запсибкомбанк» и зарегистрировались на сайте банка как участники акции. Чтобы определить победителя каждому кредитному договору присвоили свой порядковый номер. Тем, кто пришел на праздник, представилась уникальная возможность увидеть выступления лучших тюменских артистов и получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины и участие в конкурсах. Определил победителя генератор случайных чисел. Обладательницей главного приза стала Светлана Васильевна - жительница Ишима. О победе ей сообщили по телефону в прямом эфире. «Это очень неожиданно. Я очень рада подарку!» - ответила растроганная женщина. Ключи от иномарки Светлана Васильевна получит уже 12 марта в торжественной обстановке в головном офисе банка в Тюмени. «В этом году Запсибкомбанку исполняется тридцать лет. За историю существования банк прошел очень большой путь развития, и на протяжении всех этих лет самыми главными являетесь вы, наши клиенты. Это уже 7 автомобиль, который разыгрывает банк. И это точно не последний сюрприз для вас, особенно в юбилейном году» - отметил вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев. Пользуясь случаем, вице-президент банка поздравил всех женщин с наступающим 8-м марта, а тех, кто ещё не знаком с продуктами Запсибкомбанка, пригласил за консультацией в ближайший офис. «Благодаря широкому спектру услуг Запсибкомбанка, наши клиенты всегда в выигрыше», - подчеркнул Андрей Шевелев. Для тех, кто лично не смог принять участие в празднике видео с прямого эфира доступно на сайте банка и в аккаунтах в социальных сетях. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новосте й. ПАО «Запсибкомбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 года. ПАО «Запсибкомбанк»
Похожие новости

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта...

Читать

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»

Дарите подарки с кредитом от Запсибкомбанка...

Читать

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых - «Запсибкомбанк»

Ипотека для всех по единой ставке 8,4% годовых...

Читать

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год» - «Запсибкомбанк»

Более 11 000 клиентов приняли участие в акции «Новый 2020 год»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика