Ешь, играй, летай – МКБ анонсировал новые категории кешбэка на II квартал 2023 года - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



Ешь, играй, летай – МКБ анонсировал новые категории кешбэка на II квартал 2023 года - «Московский кредитный банк»




Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) с 18 марта смогут выбрать новые категории повышенного кешбэка в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн» - они будут действовать с 1 апреля по 30 июня 2023 года включительно. 


С 1 апреля повышенный кешбэк баллами в программе лояльности «МКБ Бонус» можно будет получить за покупки в магазинах детской одежды и игрушек, аптеках, кафе и ресторанах. Отдельной категорией банк выделил магазин «Лента», а также позаботился о путешественниках – при покупке ж/д и авиабилетов, бронирования отелей через сервис «МКБ Travel» и оплате платных дорог, автомоек и коммерческих парковок клиент получит до 7% баллами «МКБ Бонус». 


Чтобы получить кешбэк с покупок, которые не относятся к повышенным категориям, нужно выбрать «1% на все покупки». 


МКБ учел сезонные особенности – выделил 3 направления, по которым традиционно во втором квартале повышаются траты, и запустил специальные категории: 



  • Дачный сезон - оплата в магазинах «все для дачи и ремонта», покупки мебели и создания уюта для держателей пенсионной карты «Мудрость»;

  • Спорт - покупки в спортивных магазинах, в фитнес-центрах и спортивных клубах для клиентов МКБ Премиум и МКБ Private banking;

  • Медцентры - оплата услуг медицинских центров для клиентов МКБ Private banking.


Клиенты МКБ по программе лояльности банка могут вернуть до 7% баллами от суммы в чеке за покупки в выбранных категориях. Накопленные баллы можно компенсировать по ставке 1 балл = 1 рубль. Каждый квартал МКБ представляет клиентам новые категории, которыми можно управлять в «МКБ Онлайн».








107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Клиенты Московского кредитного банка (МКБ) с 18 марта смогут выбрать новые категории повышенного кешбэка в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн» - они будут действовать с 1 апреля по 30 июня 2023 года включительно. С 1 апреля повышенный кешбэк баллами в программе лояльности «МКБ Бонус» можно будет получить за покупки в магазинах детской одежды и игрушек, аптеках, кафе и ресторанах. Отдельной категорией банк выделил магазин «Лента», а также позаботился о путешественниках – при покупке ж/д и авиабилетов, бронирования отелей через сервис «МКБ Travel» и оплате платных дорог, автомоек и коммерческих парковок клиент получит до 7% баллами «МКБ Бонус». Чтобы получить кешбэк с покупок, которые не относятся к повышенным категориям, нужно выбрать «1% на все покупки». МКБ учел сезонные особенности – выделил 3 направления, по которым традиционно во втором квартале повышаются траты, и запустил специальные категории: Дачный сезон - оплата в магазинах «все для дачи и ремонта», покупки мебели и создания уюта для держателей пенсионной карты «Мудрость»; Спорт - покупки в спортивных магазинах, в фитнес-центрах и спортивных клубах для клиентов МКБ Премиум и МКБ Private banking; Медцентры - оплата услуг медицинских центров для клиентов МКБ Private banking. Клиенты МКБ по программе лояльности банка могут вернуть до 7% баллами от суммы в чеке за покупки в выбранных категориях. Накопленные баллы можно компенсировать по ставке 1 балл = 1 рубль. Каждый квартал МКБ представляет клиентам новые категории, которыми можно управлять в «МКБ Онлайн».  107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ представил новые категории кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам для выбора новые категории повышенного начисления...

Читать

МКБ анонсировал новые бонусные категории кешбэка, действующие до конца года - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) представил новые категории повышенного кешбэка в программе...

Читать

МКБ представил новые бонусные категории кешбэка - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) обновляет условия и представляет новые категории повышенного...

Читать

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика