МКБ представил новые категории кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ представил новые категории кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам для выбора новые категории повышенного начисления кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». Они уже доступны в мобильном приложении «МКБ Онлайн» и будут действовать с 1 апреля по 30 июня этого года.





МКБ будет начислять клиентам до 7% баллами в программе лояльности «МКБ Бонус» по наиболее востребованным категориям этой весной и летом.





Среди них категории «Красота» (с кешбэком за покупки в салонах красоты, магазинах косметики и парфюмерии) и «Бытовая техника и электроника». Повышенный кешбэк можно также выбрать в категориях «Аптека», «Детские товары» (покупки в магазинах детской одежды, игрушек и товаров для хобби) и «Домашние питомцы» (товары в зоомагазинах и ветеринарных клиниках). Автолюбителям банк компенсирует баллами оплату услуг и товаров на АЗС в одноименной категории.





Клиентам private banking и премиум-сегмента МКБ предоставил к выбору дополнительную категорию — «Кафе и рестораны». 





В первом квартале этого года у участников программы лояльности «МКБ Бонус» наибольшим спросом пользовалась категория «Фастфуд» за покупки в ресторанах быстрого питания, которую выбрали 33% участников. За ней расположились категории «Развлечения» (21%) и «Такси и каршеринг» (15%).





«МКБ Бонус» позволяет держателям карт МКБ компенсировать баллами траты с ежедневных покупок. Раз в квартал можно выбрать несколько категорий, за покупки в которых банк начисляет от 5% до 7% баллами от суммы в чеке. Величина начисляемого процента зависит от уровня клиента в «МКБ Бонус». За все остальные покупки банк начисляет 1% баллами. Клиент может возмещать их по ставке 1 балл = 1 рубль.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам для выбора новые категории повышенного начисления кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». Они уже доступны в мобильном приложении «МКБ Онлайн» и будут действовать с 1 апреля по 30 июня этого года.  МКБ будет начислять клиентам до 7% баллами в программе лояльности «МКБ Бонус» по наиболее востребованным категориям этой весной и летом.  Среди них категории «Красота» (с кешбэком за покупки в салонах красоты, магазинах косметики и парфюмерии) и «Бытовая техника и электроника». Повышенный кешбэк можно также выбрать в категориях «Аптека», «Детские товары» (покупки в магазинах детской одежды, игрушек и товаров для хобби) и «Домашние питомцы» (товары в зоомагазинах и ветеринарных клиниках). Автолюбителям банк компенсирует баллами оплату услуг и товаров на АЗС в одноименной категории.  Клиентам private banking и премиум-сегмента МКБ предоставил к выбору дополнительную категорию — «Кафе и рестораны».  В первом квартале этого года у участников программы лояльности «МКБ Бонус» наибольшим спросом пользовалась категория «Фастфуд» за покупки в ресторанах быстрого питания, которую выбрали 33% участников. За ней расположились категории «Развлечения» (21%) и «Такси и каршеринг» (15%).  «МКБ Бонус» позволяет держателям карт МКБ компенсировать баллами траты с ежедневных покупок. Раз в квартал можно выбрать несколько категорий, за покупки в которых банк начисляет от 5% до 7% баллами от суммы в чеке. Величина начисляемого процента зависит от уровня клиента в «МКБ Бонус». За все остальные покупки банк начисляет 1% баллами. Клиент может возмещать их по ставке 1 балл = 1 рубль. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ предложил клиентам повышенное начисление баллов в категории «На карантине» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать

Рестораны, салоны красоты, такси: МКБ представил новые категории повышенного начисления баллов «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в...

Читать

Фастфуд, каршеринг и кино: МКБ представил новые категории повышенного начисления баллов «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика