МКБ представил новые бонусные категории кешбэка - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ представил новые бонусные категории кешбэка - «Московский кредитный банк»





Московский кредитный банк (МКБ) обновляет условия и представляет новые категории повышенного кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». 


Банк увеличил количество бонусных категорий в программе лояльности, а также запустил отдельную категорию с начислением 1% за покупки от суммы в чеке. Выбрать их можно уже сейчас в мобильном приложении «МКБ Онлайн».


С 1 июля повышенный кешбэк будет начислен пользователям в категориях «Стоматология» (специальные клиники), «Фастфуд», а также «Развлечения» за покупки билетов в кино, театры, музеи, выставки, подписку на онлайн-сервисы, видеоигры и принадлежности для них. Аналогично МКБ компенсирует траты в категориях «Спортивные товары и фитнес клубы» и «Одежда и аксессуары». За покупку ж/д и авиабилетов, билетов на автобусы, а также бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel» клиенты получат бонусный кешбэк. Активных пользователей «Яндекс. Такси» ждет до 7% баллами от суммы поездки в «МКБ Бонус». Банк также продолжит начислять 1% баллами с ежедневных трат. Для этого нужно не забыть выбрать категорию «1% на все покупки» в «МКБ Бонус».


Премиальные и клиенты private banking смогут компенсировать траты повышенным кешбэком за посещение кафе, баров и ресторанов. Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кешбэк в категории «Аптеки».  


Программа лояльности «МКБ Бонус» возвращает клиентам от 1% до 7% баллами от суммы в чеке за ежедневные покупки в выбранных категориях. Зарегистрированные пользователи могут менять их раз в квартал. Уровень клиента в «МКБ Бонус» влияет на величину начисляемого кешбэка. Накопленные баллы можно возместить по ставке 1 балл = 1 рубль.





107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) обновляет условия и представляет новые категории повышенного кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». Банк увеличил количество бонусных категорий в программе лояльности, а также запустил отдельную категорию с начислением 1% за покупки от суммы в чеке. Выбрать их можно уже сейчас в мобильном приложении «МКБ Онлайн». С 1 июля повышенный кешбэк будет начислен пользователям в категориях «Стоматология» (специальные клиники), «Фастфуд», а также «Развлечения» за покупки билетов в кино, театры, музеи, выставки, подписку на онлайн-сервисы, видеоигры и принадлежности для них. Аналогично МКБ компенсирует траты в категориях «Спортивные товары и фитнес клубы» и «Одежда и аксессуары». За покупку ж/д и авиабилетов, билетов на автобусы, а также бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel» клиенты получат бонусный кешбэк. Активных пользователей «Яндекс. Такси» ждет до 7% баллами от суммы поездки в «МКБ Бонус». Банк также продолжит начислять 1% баллами с ежедневных трат. Для этого нужно не забыть выбрать категорию «1% на все покупки» в «МКБ Бонус». Премиальные и клиенты private banking смогут компенсировать траты повышенным кешбэком за посещение кафе, баров и ресторанов. Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кешбэк в категории «Аптеки». Программа лояльности «МКБ Бонус» возвращает клиентам от 1% до 7% баллами от суммы в чеке за ежедневные покупки в выбранных категориях. Зарегистрированные пользователи могут менять их раз в квартал. Уровень клиента в «МКБ Бонус» влияет на величину начисляемого кешбэка. Накопленные баллы можно возместить по ставке 1 балл = 1 рубль. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ представил новые категории кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам для выбора новые категории повышенного начисления...

Читать

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в...

Читать

Фастфуд, каршеринг и кино: МКБ представил новые категории повышенного начисления баллов «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать

Рестораны, салоны красоты, такси: МКБ представил новые категории повышенного начисления баллов «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика