МКБ анонсировал новые бонусные категории кешбэка, действующие до конца года - «Московский кредитный банк» » Банковские Услуги



МКБ анонсировал новые бонусные категории кешбэка, действующие до конца года - «Московский кредитный банк»






Московский кредитный банк (МКБ) представил новые категории повышенного кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». Пользователи уже могут выбрать их в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн», а действовать они будут с 1 октября по 31 декабря 2022 года.
В четвертом квартале 2022 года держателям карт МКБ повышенный кешбэк будет начисляться в категориях «Такси», «Детские товары», «Бытовые услуги» (клининг, химчистка, ремонтные мастерские, ателье), «Красота» (салоны красоты, барбершопы и spa), «Домашние питомцы» (оплата в зоомагазинах и ветеринарных клиниках). Банк также компенсирует траты за покупки в магазинах здорового питания «ВкусВилл». За приобретение ж/д и авиабилетов, билетов на автобусы, а также бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel» клиентов будет ждать повышенный кешбэк. Для получения 1% баллами с ежедневных трат пользователям нужно выбрать категорию «1% на все покупки».
Клиентам private banking и премиального сегмента МКБ вернет повышенный кешбэк за траты в кафе, барах и ресторанах. У сегмента private banking в четвертом квартале также появляется отдельная бонусная категория — «Авто», где банк компенсирует 7% от суммы чека за оплату услуг на АЗС, в автосервисах, на автомойках и за приобретение автозапчастей. Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кешбэк в категории «Аптеки».
Программа лояльности «МКБ Бонус» возвращает клиентам банка до 7% баллами от суммы в чеке за ежедневные покупки в выбранных категориях. Уровень пользователя в «МКБ Бонус» и выбранные категории влияют на величину кешбэка. Накопленные баллы можно возместить по ставке 1 балл = 1 рубль.


107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1
Генеральная лицензия Банка России №1978




ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»



Московский кредитный банк (МКБ) представил новые категории повышенного кешбэка в программе лояльности «МКБ Бонус». Пользователи уже могут выбрать их в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн», а действовать они будут с 1 октября по 31 декабря 2022 года. В четвертом квартале 2022 года держателям карт МКБ повышенный кешбэк будет начисляться в категориях «Такси», «Детские товары», «Бытовые услуги» (клининг, химчистка, ремонтные мастерские, ателье), «Красота» (салоны красоты, барбершопы и spa), «Домашние питомцы» (оплата в зоомагазинах и ветеринарных клиниках). Банк также компенсирует траты за покупки в магазинах здорового питания «ВкусВилл». За приобретение ж/д и авиабилетов, билетов на автобусы, а также бронирование отелей и автомобилей в «МКБ Онлайн» через сервис «МКБ Travel» клиентов будет ждать повышенный кешбэк. Для получения 1% баллами с ежедневных трат пользователям нужно выбрать категорию «1% на все покупки». Клиентам private banking и премиального сегмента МКБ вернет повышенный кешбэк за траты в кафе, барах и ресторанах. У сегмента private banking в четвертом квартале также появляется отдельная бонусная категория — «Авто», где банк компенсирует 7% от суммы чека за оплату услуг на АЗС, в автосервисах, на автомойках и за приобретение автозапчастей. Держатели карты «Мудрость» традиционно получат увеличенный кешбэк в категории «Аптеки». Программа лояльности «МКБ Бонус» возвращает клиентам банка до 7% баллами от суммы в чеке за ежедневные покупки в выбранных категориях. Уровень пользователя в «МКБ Бонус» и выбранные категории влияют на величину кешбэка. Накопленные баллы можно возместить по ставке 1 балл = 1 рубль. 107045, Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1 Генеральная лицензия Банка России №1978 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Похожие новости

МКБ представил новые категории кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) открыл клиентам для выбора новые категории повышенного начисления...

Читать

МКБ представил новые бонусные категории кешбэка - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) обновляет условия и представляет новые категории повышенного...

Читать

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в...

Читать

Рестораны, салоны красоты, такси: МКБ представил новые категории повышенного начисления баллов «МКБ Бонус» - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика