Об исполнении Банком операций с 04 по 30 апреля 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Об исполнении Банком операций с 04 по 30 апреля 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов.



Операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов.



Сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) будет будут происходить в стандартном режиме.



Списание платежей по кредитам в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 будет выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банк по 30 апреля 2020 включительно будет осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций.



Банкоматы и платежные терминалы в зонах обслуживания 24/7 будут работать в стандартном режиме.

Также, круглосуточно работает Центр поддержки клиентов банка 8 /800/ 222 5050.






С уважением, Банк «Санкт-Петербург»





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Банк работает в обычном режиме приема и исполнения платежей в рублях и иностранной валюте в соответствии с условиями обслуживания клиентов. Операции по приему наличных денежных средств и приём расчетных документов на бумажных носителях от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются в любом офисе, открытом для обслуживания клиентов. Сроки исполнения вкладных операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) будет будут происходить в стандартном режиме. Списание платежей по кредитам в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 будет выполняться в соответствии с установленной в договоре датой платежа. В случае недостаточности денежных средств на счете в дату платежа, установленную договором, Банк по 30 апреля 2020 включительно будет осуществляться действия по списанию задолженности со счета без отнесения суммы задолженности на просрочку и без применения штрафных санкций. Банкоматы и платежные терминалы в зонах обслуживания 24/7 будут работать в стандартном режиме. Также, круглосуточно работает Центр поддержки клиентов банка 8 /800/ 222 5050. С уважением, Банк «Санкт-Петербург» ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному...

Читать

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю - Банк «ФК Открытие»

Режим работы отделений банка «Открытие» в выходную неделю...

Читать

МКБ увеличивает время приема расчетных документов - «Московский кредитный банк»

11 марта Московский кредитный банк (МКБ) увеличивает время приема документов в рамках обслуживания...

Читать

Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам #1189995 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика