Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам #1189995 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» переносит дату очередного платежа по потребительским и ипотечным кредитам #1189995 - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» вводит дополнительную меру поддержки заемщиков. Для клиентов, не имеющих возможность в период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г. (включительно) внести ежемесячный платеж по потребительским и ипотечным кредитам, платежная дата автоматически переносится на 06 апреля 2020 г.



В указанный период, при условии погашения кредита до 06 апреля 2020 г. (включительно), Банк не засчитывает просрочку, не начисляет клиентам штрафы и пени, а также не передает соответствующие сведения в Бюро кредитных историй. Таким образом, если дата ежемесячного платежа по кредитам приходится на период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г. (включительно) и клиент не смог обеспечить в дату платежа денежные средства на текущем счете, это не отразится на его кредитной истории.



«Возрождение» обращает внимание, что для переноса даты очередного платежа от клиента не требуется никаких заявлений и обращений в Банк – при отсутствии у клиента в указанный период денежных средств на текущем счете дата платежа переносится автоматически.



Для клиентов, оплачивающих ежемесячный платеж в период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г., списание происходит в обычном порядке.




Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» вводит дополнительную меру поддержки заемщиков. Для клиентов, не имеющих возможность в период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г. (включительно) внести ежемесячный платеж по потребительским и ипотечным кредитам, платежная дата автоматически переносится на 06 апреля 2020 г. В указанный период, при условии погашения кредита до 06 апреля 2020 г. (включительно), Банк не засчитывает просрочку, не начисляет клиентам штрафы и пени, а также не передает соответствующие сведения в Бюро кредитных историй. Таким образом, если дата ежемесячного платежа по кредитам приходится на период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г. (включительно) и клиент не смог обеспечить в дату платежа денежные средства на текущем счете, это не отразится на его кредитной истории. «Возрождение» обращает внимание, что для переноса даты очередного платежа от клиента не требуется никаких заявлений и обращений в Банк – при отсутствии у клиента в указанный период денежных средств на текущем счете дата платежа переносится автоматически. Для клиентов, оплачивающих ежемесячный платеж в период с 28 марта 2020 по 05 апреля 2020 г., списание происходит в обычном порядке. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Дополнительные разъяснения об исполнении Банком операций с 30 марта 2020 года - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем, что с 30 марта 2020 года офисы Банка будут работать по специальному...

Читать

Информация о дате оплаты платежей (неделя с 30.03.2020 – 05.04.2020) - АО «Кредит Европа Банк»

Уважаемые клиенты! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об...

Читать

Вклад банка «Возрождение» вошел в ТОП-10 вкладов с удаленным доступом - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» поддержит заемщиков, испытывающих трудности с оплатой кредитов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика