С 22 февраля 2021 года Абсолют Банк повысит процентные став - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



С 22 февраля 2021 года Абсолют Банк повысит процентные став - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место в списке «Лучших краткосрочных вкладов января 2022 года». При составлении рейтинга специалисты маркетплейса Выберу.ру проанализировали условия рублевых депозитов сроком от трех месяцев, которые предлагают российские банки и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков.


В исследовании учитывалось не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место в списке «Лучших краткосрочных вкладов января 2022 года». При составлении рейтинга специалисты маркетплейса Выберу.ру проанализировали условия рублевых депозитов сроком от трех месяцев, которые предлагают российские банки и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков. В исследовании учитывалось не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ пр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ провел онлайн-хакатон Hack.Genesis. В открытом...

Читать

По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть ме - «Абсолют Банк»

По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть месяцев 2021 года составила два миллиарда...

Читать

Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки по трем продуктам из линейки популярных вкладов:...

Читать

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром п - «Абсолют Банк»

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром потока Fintech на TechWeek 2021. Крупнейшая...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика