Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с депозитом «Абсолютный максимум+» занял девятое место в рейтинге «Лучшие краткосрочные вклады сентября 2021 года». Исследование подготовил независимый аналитическо-финансовый сервис Выберу.ру.


За последние пять месяцев ЦБ РФ поднял ключевую ставку на 2,5%. Вслед за ее ростом в продуктовых линейках банков появились выгодные предложения по срочным депозитам. По прогнозам экономистов, тренд на повышение ставок продолжится, поэтому сейчас целесообразно рассматривать для сбережений короткие вклады.


Специалисты онлайн-сервиса проанализировали условия рублевых депозитов банков из ТОП- 50 по активам и рассчитали двадцать выгодных вариантов с возможностью размещения денежных средств сроком на 91 день чтобы накопить, например, на новогодние каникулы и другие «короткие» цели. При составлении рейтинга основными факторами были: значение процентной ставки по договору,  реальный денежный доход по вкладу, надежность банка на рынке и позиции в различных рейтингах.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с депозитом «Абсолютный максимум » занял девятое место в рейтинге «Лучшие краткосрочные вклады сентября 2021 года». Исследование подготовил независимый аналитическо-финансовый сервис Выберу.ру. За последние пять месяцев ЦБ РФ поднял ключевую ставку на 2,5%. Вслед за ее ростом в продуктовых линейках банков появились выгодные предложения по срочным депозитам. По прогнозам экономистов, тренд на повышение ставок продолжится, поэтому сейчас целесообразно рассматривать для сбережений короткие вклады. Специалисты онлайн-сервиса проанализировали условия рублевых депозитов банков из ТОП- 50 по активам и рассчитали двадцать выгодных вариантов с возможностью размещения денежных средств сроком на 91 день чтобы накопить, например, на новогодние каникулы и другие «короткие» цели. При составлении рейтинга основными факторами были: значение процентной ставки по договору, реальный денежный доход по вкладу, надежность банка на рынке и позиции в различных рейтингах. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть ме - «Абсолют Банк»

По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть месяцев 2021 года составила два миллиарда...

Читать

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ пр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ провел онлайн-хакатон Hack.Genesis. В открытом...

Читать

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром п - «Абсолют Банк»

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром потока Fintech на TechWeek 2021. Крупнейшая...

Читать

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ н - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ на сумму 5.5 миллиардов рублей...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика