Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ пр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ пр - «Абсолют Банк»




По данным аналитиков сервиса по выбору финансовых продуктов Выберу.ру, Абсолют Банк вошел в группу лидеров рейтинга «Лучшие вклады с выплатой процентов в день открытия». Вклад «Авансовый» занял 4 место среди предложений всех российских банков.


При составлении рейтинга специалисты ресурса проанализировали условия рублевых вкладов, которые предлагают банки на сегодняшний день, и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков. Учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке.


Вклад «Авансовый», который можно открыть как в российских рублях, так и в долларах США, появился в линейке депозитов Абсолют Банка в конце ноября. Отличительной особенностью этого финансового продукта является выплата процентов в начале срока договора вклада. Минимальная ставка по «Авансовому» вкладу в рублях при размещении суммы от 10 тысяч рублей на срок 3-6 месяцев составляет 4.10% годовых. Максимальная ставка при размещении депозита от 3 миллионов рублей на срок 9-12 месяцев дней будет равняться 4.45% годовых.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По данным аналитиков сервиса по выбору финансовых продуктов Выберу.ру, Абсолют Банк вошел в группу лидеров рейтинга «Лучшие вклады с выплатой процентов в день открытия». Вклад «Авансовый» занял 4 место среди предложений всех российских банков. При составлении рейтинга специалисты ресурса проанализировали условия рублевых вкладов, которые предлагают банки на сегодняшний день, и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков. Учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке. Вклад «Авансовый», который можно открыть как в российских рублях, так и в долларах США, появился в линейке депозитов Абсолют Банка в конце ноября. Отличительной особенностью этого финансового продукта является выплата процентов в начале срока договора вклада. Минимальная ставка по «Авансовому» вкладу в рублях при размещении суммы от 10 тысяч рублей на срок 3-6 месяцев составляет 4.10% годовых. Максимальная ставка при размещении депозита от 3 миллионов рублей на срок 9-12 месяцев дней будет равняться 4.45% годовых. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в интернет-банке или мобильном приложении,...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки» по версии сервиса Выберу.ру #100501 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки» по версии...

Читать

В конце июля Абсолют Банк запустил бесплатный онлайн-сервис по формир - «Абсолют Банк»

В конце июля Абсолют Банк запустил бесплатный онлайн-сервис по формированию справок через...

Читать

Вклад «Персональный» вошел в ТОП 20 рублевых депозитов - «ПАО МОСОБЛБАНК»

Депозит «Персональный» Мособлбанка занял 12 строчку в рейтинге рублевых однолетних вкладов в банках...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика