Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки» по версии сервиса Выберу.ру #100501 - Банк «Возрождение» » Банковские Услуги



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки» по версии сервиса Выберу.ру #100501 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки банков ТОП 50 по объемам кредитования в марте 2019» согласно исследованию независимого сервиса «Выберу.ру».
При составлении рейтинга аналитики сравнили предложения 50 банков России по объемам активов и выделили ТОП-20 самых выгодных программ рефинансирования ипотеки. Учитывались такие критерии, как надежность банка, позиции в различных рейтингах, проценты по кредиту, а также размер ежемесячного платежа по ипотеке.
Программа рефинансирования банка «Возрождение», занявшая 5-е место в рейтинге самых выгодных предложений, направлена на клиентов других банков. Рефинансировать ипотечный кредит в «Возрождении» можно по ставке от 10,24% годовых при сроке кредитования от 3 до 30 лет. Сумма кредита от 500 тысяч до 30 млн рублей.
«Мы рады отметить вклад банка «Возрождение» в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей», - прокомментировала представитель сервиса «Выберу.ру» Ирина Андриевская.
«Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов. Входит в тройку крупнейших аналогичных площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц.


Реквизиты центрального офиса банка
Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680
Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр
юридических лиц — 17.12.2002




«Возрождение» (ПАО)



Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки банков ТОП 50 по объемам кредитования в марте 2019» согласно исследованию независимого сервиса «Выберу.ру». При составлении рейтинга аналитики сравнили предложения 50 банков России по объемам активов и выделили ТОП-20 самых выгодных программ рефинансирования ипотеки. Учитывались такие критерии, как надежность банка, позиции в различных рейтингах, проценты по кредиту, а также размер ежемесячного платежа по ипотеке. Программа рефинансирования банка «Возрождение», занявшая 5-е место в рейтинге самых выгодных предложений, направлена на клиентов других банков. Рефинансировать ипотечный кредит в «Возрождении» можно по ставке от 10,24% годовых при сроке кредитования от 3 до 30 лет. Сумма кредита от 500 тысяч до 30 млн рублей. «Мы рады отметить вклад банка «Возрождение» в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей», - прокомментировала представитель сервиса «Выберу.ру» Ирина Андриевская. «Выберу.ру» - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов. Входит в тройку крупнейших аналогичных площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц. Реквизиты центрального офиса банка Основной государственный регистрационный номер — 1027700540680 Дата внесения банка «Возрождение» в Единый государственный реестр юридических лиц — 17.12.2002 «Возрождение» (ПАО)
Похожие новости

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке #383144 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 по объему выдачи ипотеки на первичном рынке...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке #476723 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-5 ипотечных программ с самой низкой ставкой на вторичном рынке...

Читать

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтинга эмитентов карт «Мир» #14545 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» вошел в ТОП-10 рейтинга эмитентов карт «Мир»...

Читать

Банк «Возрождение» – в ТОП-10 банков по итогам детской ипотеки в октябре #389562 - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» – в ТОП-10 банков по итогам детской ипотеки в октябре...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика