Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк вошел в десятку российских ипотечных банков по итогам 2019 года в рейтинге, составленном профессиональным ресурсом Banki.ru.

 

Абсолют Банк занимает восьмую строчку рейтинга по количеству ипотечных кредитов, предоставленных в 2019 году – это 19.2 тысячи сделок. По объему ипотечных кредитов за 2019 год, который равняется 51.9 млрд. рублей Абсолют Банк на 9 месте. Также девятую строчку рейтинга Банк занимает по размеру ипотечного портфеля – на 1 января 2020 года он составил 79.6 млрд. рублей.


Исследование Banki.ru показало, что  у Абсолют Банка самая высокая доля ипотеки в розничном кредитном портфеле – 88.77%.


Абсолют Банк выдает ипотеку по ставкам от 4,99% с взносом 20% на срок до 30 лет на приобретение квартиры на первичном и вторичном рынке.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк вошел в десятку российских ипотечных банков по итогам 2019 года в рейтинге, составленном профессиональным ресурсом Banki.ru. Абсолют Банк занимает восьмую строчку рейтинга по количеству ипотечных кредитов, предоставленных в 2019 году – это 19.2 тысячи сделок. По объему ипотечных кредитов за 2019 год, который равняется 51.9 млрд. рублей Абсолют Банк на 9 месте. Также девятую строчку рейтинга Банк занимает по размеру ипотечного портфеля – на 1 января 2020 года он составил 79.6 млрд. рублей. Исследование Banki.ru показало, что у Абсолют Банка самая высокая доля ипотеки в розничном кредитном портфеле – 88.77%. Абсолют Банк выдает ипотеку по ставкам от 4,99% с взносом 20% на срок до 30 лет на приобретение квартиры на первичном и вторичном рынке. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк вошел в десятку российских ипотечных банков по ито - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк вошел в десятку российских ипотечных банков по итогам 2019 года в рейтинге,...

Читать

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отме - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк одним из первых принял экстренное решение отменить для своих клиентов комиссию за...

Читать

По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банк - «Абсолют Банк»

По итогам 2019 года специалисты контакт-центра Абсолют Банка привлекли депозитов на общую сумму...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика