По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть ме - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



По данным РСБУ прибыль Абсолют Банка за первые шесть ме - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с онлайн-вкладом "Абсолютный максимум +" занял 10 место среди лидеров рынка по краткосрочным вкладам на отпуск за
июнь 2021 года. Рейтинг составлен по расчетам калькулятора "Выберу. ру".


Специалисты "Выберу.ру" проанализировали условия рублевых вкладов банков из ТОП-50 по активам и рассчитали 25 наиболее выгодных предложений. Рассматривались депозиты с возможностью размещения денежных средств на 1 и 3 месяца с целью накопления на отпуск к осени.


При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход и дополнительные услуги, а также надежность и значимость банка на рынке.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с онлайн-вкладом "Абсолютный максимум " занял 10 место среди лидеров рынка по краткосрочным вкладам на отпуск за июнь 2021 года. Рейтинг составлен по расчетам калькулятора "Выберу. ру". Специалисты "Выберу.ру" проанализировали условия рублевых вкладов банков из ТОП-50 по активам и рассчитали 25 наиболее выгодных предложений. Рассматривались депозиты с возможностью размещения денежных средств на 1 и 3 месяца с целью накопления на отпуск к осени. При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход и дополнительные услуги, а также надежность и значимость банка на рынке. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ пр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в партнерстве с бизнес-инкубатором МФТИ провел онлайн-хакатон Hack.Genesis. В открытом...

Читать

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром п - «Абсолют Банк»

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром потока Fintech на TechWeek 2021. Крупнейшая...

Читать

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в рамках которой предусмотрено бесплатное...

Читать

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» вплотную подобрался к тройке лидеров рейтинга...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика