Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для разных сроков размещения на 0.15-0.4% годовых с 22 июня 2021 года. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 5.3% годовых.


Например, рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 3 миллионов рублей сроком от двух лет клиенты Абсолют Банка смогут открыть со ставкой 5.55% в отделениях банка, и со ставкой 5.7%, если воспользуются интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Надбавка за дистанционное открытие вклада составляет 0.15% годовых независимо от срока депозита. Подробности на сайте Банка.


По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», поднявшись на две позиции с начала года. В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения для разных сроков размещения на 0.15-0.4% годовых с 22 июня 2021 года. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 5.3% годовых. Например, рублевый депозит «Абсолютный максимум » на сумму от 3 миллионов рублей сроком от двух лет клиенты Абсолют Банка смогут открыть со ставкой 5.55% в отделениях банка, и со ставкой 5.7%, если воспользуются интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Надбавка за дистанционное открытие вклада составляет 0.15% годовых независимо от срока депозита. Подробности на сайте Банка. По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум » занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», поднявшись на две позиции с начала года. В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром п - «Абсолют Банк»

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром потока Fintech на TechWeek 2021. Крупнейшая...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за п - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за первый квартал 2020 года, составила 11.1...

Читать

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» вплотную подобрался к тройке лидеров рейтинга...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика