Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ н - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ н - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1,4 миллиона рублей со сроками размещения от 9 месяцев до года на 0,3% годовых, и от года до 18 месяцев - на 0,35% годовых.


Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 1,4 миллиона рублей рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с максимальной ставкой 6,7%, как в отделениях банка, так и онлайн.


Изменились ставки по долларовому вкладу «Абсолютный максимум+». Вклады на сумму от 1000 долларов сроком от года до 18 месяцев можно открыть со ставкой 0,4% в отделении Банка, в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile». Также в линейке продуктов появились долгосрочные долларовые депозиты на 18 месяцев до двух лет со ставкой 0,6% и от двух до трех лет – со ставкой 0,90%.


По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021». В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1,4 миллиона рублей со сроками размещения от 9 месяцев до года на 0,3% годовых, и от года до 18 месяцев - на 0,35% годовых. Рублевый депозит «Абсолютный максимум » на сумму от 1,4 миллиона рублей рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с максимальной ставкой 6,7%, как в отделениях банка, так и онлайн. Изменились ставки по долларовому вкладу «Абсолютный максимум ». Вклады на сумму от 1000 долларов сроком от года до 18 месяцев можно открыть со ставкой 0,4% в отделении Банка, в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile». Также в линейке продуктов появились долгосрочные долларовые депозиты на 18 месяцев до двух лет со ставкой 0,6% и от двух до трех лет – со ставкой 0,90%. По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум » занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021». В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых активных российских банков в социальных...

Читать

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в рамках которой предусмотрено бесплатное...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за п - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за первый квартал 2020 года, составила 11.1...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика