Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк»




С 23 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1.4 миллиона рублей с разными сроками размещения на 0.3% годовых.


Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 10 тысяч рублей и на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с высокими ставками 6.3% и 6.4%, соответственно.как в отделениях банка, так и онлайн

Вклад на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком от двух лет можно открыть со ставкой 6.25% в отделении Банка и со ставкой 6.4%, если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Надбавка за дистанционное открытие вклада составляет 0.15% и действует при открытии депозита на срок от 12 месяцев и более. Подробности в разделе «Вклады».


По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», поднявшись на две позиции с начала года. В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



С 23 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1.4 миллиона рублей с разными сроками размещения на 0.3% годовых. Рублевый депозит «Абсолютный максимум » на сумму от 10 тысяч рублей и на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком 9-12 месяцев клиенты Абсолют Банка смогут открыть с высокими ставками 6.3% и 6.4%, соответственно.как в отделениях банка, так и онлайн Вклад на сумму от 1.4 миллионов рублей сроком от двух лет можно открыть со ставкой 6.25% в отделении Банка и со ставкой 6.4%, если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Надбавка за дистанционное открытие вклада составляет 0.15% и действует при открытии депозита на срок от 12 месяцев и более. Подробности в разделе «Вклады». По данным финансового маркетплейса Выберу.ру, в начале июня Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум » занял 4-е место в рейтинге «Лучшие вклады 2021», поднявшись на две позиции с начала года. В итоговый список вошло 30 продуктов крупнейших российских банков, наиболее интересных и выгодных для физических лиц. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в рамках которой предусмотрено бесплатное...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать

С 7 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по - «Абсолют Банк»

С 7 июля 2021 года Абсолют Банк повышает ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции...

Читать

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за п - «Абсолют Банк»

Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком за первый квартал 2020 года, составила 11.1...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика