Рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило базову - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Рейтинговое агентство Moody's Investors Service повысило базову - «Абсолют Банк»




С 29 ноября 2021 года Абсолют Банк  снизил тарифы на аренду индивидуальных банковских ячеек сроком от 181 дня на 25%. Акция распространяется на все отделения в регионах присутствия Абсолют Банка в России, за исключением Тюменcкого офиса и Центрального офиса на Цветном бульваре, и продлится до 28 февраля 2022 года.


Индивидуальная ячейка в Банке позволит клиентам надежно сохранить деньги, драгоценности, ценные вещи или документы. Минимальная стоимость аренды банковской ячейки для личного пользования на 367 дней в регионах теперь составляет 7707 рублей, в Санкт-Петербурге – 10276 рублей, в Москве – 11377 рублей.


По данным Абсолют Банка, личными банковскими ячейками чаще всего пользуются москвичи и питерцы, также эта услуга очень популярна в Самаре, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



С 29 ноября 2021 года Абсолют Банк снизил тарифы на аренду индивидуальных банковских ячеек сроком от 181 дня на 25%. Акция распространяется на все отделения в регионах присутствия Абсолют Банка в России, за исключением Тюменcкого офиса и Центрального офиса на Цветном бульваре, и продлится до 28 февраля 2022 года. Индивидуальная ячейка в Банке позволит клиентам надежно сохранить деньги, драгоценности, ценные вещи или документы. Минимальная стоимость аренды банковской ячейки для личного пользования на 367 дней в регионах теперь составляет 7707 рублей, в Санкт-Петербурге – 10276 рублей, в Москве – 11377 рублей. По данным Абсолют Банка, личными банковскими ячейками чаще всего пользуются москвичи и питерцы, также эта услуга очень популярна в Самаре, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк  поможет вам вернуть до 650 000 рублей у - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк поможет вам вернуть до 650 000 рублей уплаченных налогов без очередей и бумажной...

Читать

Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сер - «Абсолют Банк»

Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сервис бесконтактной оплаты Apple Pay, с...

Читать

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абс - «Абсолют Банк»

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абсолют Банке составил около 510...

Читать

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в гр - «Абсолют Банк»

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети АКБ...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика