Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сер - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сер - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка в  2020 году стали в два раза чаще покупать жилье в ипотеку в других городах. Лидеров в межрегиональных сделках остается Краснодарский край, где за 2020 год Абсолют Банк выдал кредитов на покупку недвижимости на сумму более 600 миллионов рублей.


В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В 2020 году увеличилось количество сделок с москвичами и жителями центральных регионов.

 

Помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды. Также популярны квартиры в Москве и Санкт-Петербурге – на них приходится, примерно, 50% сделок.


По прогнозам Абсолют Банка, из-за режима самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры в курортных и климатически благоприятных районах продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Клиенты Абсолют Банка в 2020 году стали в два раза чаще покупать жилье в ипотеку в других городах. Лидеров в межрегиональных сделках остается Краснодарский край, где за 2020 год Абсолют Банк выдал кредитов на покупку недвижимости на сумму более 600 миллионов рублей. В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В 2020 году увеличилось количество сделок с москвичами и жителями центральных регионов. Помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды. Также популярны квартиры в Москве и Санкт-Петербурге – на них приходится, примерно, 50% сделок. По прогнозам Абсолют Банка, из-за режима самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры в курортных и климатически благоприятных районах продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абс - «Абсолют Банк»

В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абсолют Банке составил около 510...

Читать

Всего за два месяца Абсолют Банк выдал по программе « - «Абсолют Банк»

Всего за два месяца Абсолют Банк выдал по программе «Военная ипотека» жилищных кредитов на сумму...

Читать

С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики ст - «Абсолют Банк»

С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики стали в 2,5 раза чаще переводить деньги из...

Читать

Клиенты Абсолют Банка активнее используют сервис подачи заявк - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка активнее используют сервис подачи заявки на жилищный кредит «под ключ» через...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика