В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абс - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В мае 2020 суммарный объем переводов «с карты на карту» в Абс - «Абсолют Банк»




За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кредитов на покупку жилья в курортных зонах и на юге России на сумму 400 миллионов рублей. Этот результат на 15% выше прошлогоднего показателя.


По прогнозам Абсолют Банка, динамика роста сохранится: в период самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры недалеко от моря продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей.


В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре или Ростове-на-Дону чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В этом году помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кредитов на покупку жилья в курортных зонах и на юге России на сумму 400 миллионов рублей. Этот результат на 15% выше прошлогоднего показателя. По прогнозам Абсолют Банка, динамика роста сохранится: в период самоизоляции и закрытия границ спрос на квартиры недалеко от моря продолжит расти. Средняя стоимость однокомнатной квартиры в этих регионах составляет 2-3 миллиона рублей. В 2019 году ипотеку на покупку квартиры в Краснодаре или Ростове-на-Дону чаще всего брали заемщики из северных регионов России. В этом году помимо Краснодара и курортов Краснодарского края - Сочи, Анапы, Геленджика, спросом стала пользоваться Адыгея, а также Новороссийск, Пятигорск и Минеральные Воды. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кр - «Абсолют Банк»

За первые четыре месяца 2020 года Абсолют Банк выдал кредитов на покупку жилья в курортных зонах и...

Читать

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в интернет-банке или мобильном приложении,...

Читать

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют - «Абсолют Банк»

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за первый квартал 2020 года выросла на 44%...

Читать

Контактный центр Абсолют Банка зафиксировал резкий - «Абсолют Банк»

Контактный центр Абсолют Банка зафиксировал резкий рост коммуникаций через онлайн-чат. Все больше...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика