Всего за два месяца Абсолют Банк выдал по программе « - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Всего за два месяца Абсолют Банк выдал по программе « - «Абсолют Банк»




С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики стали в 2,5 раза чаще переводить деньги из сторонних банков на свой счет в Абсолют Банке через Систему быстрых платежей. Средняя сумма средств, зачисленных через СБП, на оплату ипотеки, возросла на 5% всего за две недели.


Общее количество ипотечных платежей в режиме онлайн в Абсолют Банке с начала сентября выросло на 20%, а количество клиентов Банка, использующих СБП, увеличилось вдвое.


Топ-3 городов, где акция «Кэшбэк за ипотеку» наиболее популярна: в Москве живет 37% участников акции, в Санкт-Петербург и Екатеринбурге более 10% и 7%.


Напомним, что акция «Кэшбэк за ипотеку» была запущена в начале сентября. Главное преимущество акции в том, что клиенты Абсолюта могут вернуть 0,5% ипотечного платежа, если будут пользоваться Системой быстрых платежей для перевода денег из сторонних банков, которые пойдут на погашение ипотеки.


Подробные условия акции .





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики стали в 2,5 раза чаще переводить деньги из сторонних банков на свой счет в Абсолют Банке через Систему быстрых платежей. Средняя сумма средств, зачисленных через СБП, на оплату ипотеки, возросла на 5% всего за две недели. Общее количество ипотечных платежей в режиме онлайн в Абсолют Банке с начала сентября выросло на 20%, а количество клиентов Банка, использующих СБП, увеличилось вдвое. Топ-3 городов, где акция «Кэшбэк за ипотеку» наиболее популярна: в Москве живет 37% участников акции, в Санкт-Петербург и Екатеринбурге более 10% и 7%. Напомним, что акция «Кэшбэк за ипотеку» была запущена в начале сентября. Главное преимущество акции в том, что клиенты Абсолюта могут вернуть 0,5% ипотечного платежа, если будут пользоваться Системой быстрых платежей для перевода денег из сторонних банков, которые пойдут на погашение ипотеки. Подробные условия акции . Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики ст - «Абсолют Банк»

С момента старта акции «Кэшбек за ипотеку» заемщики стали в 2,5 раза чаще переводить деньги из...

Читать

Абсолют Банк по итогам августа выдал 1507 жилищных к - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк по итогам августа выдал 1507 жилищных кредитов на сумму более 4,23 миллиарда рублей,...

Читать

Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за ипотеку». Клиенты банка смогут вернуть 0.5%...

Читать

В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через дид - «Абсолют Банк»

В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через диджитал-каналы составила 60% от всего объема...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика