Абсолют Банк  поможет вам вернуть до 650 000 рублей у - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк  поможет вам вернуть до 650 000 рублей у - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с партнерами в сфере ипотеки. За две недели было проведено более 40 видеоконференций с агентствами недвижимости в Москве и регионах. Также в онлайне состоялся круглый стол совместно с Гильдией риелторов Москвы, где приняли участие более 20 ведущих агентств недвижимости. Темой обсуждения стали процессы оптимизации удаленных сделок по ипотеке.


Абсолют Банк  максимально эффективно применяет технологии для работы в условиях эпидемиологических ограничений. Онлайн-встречи используются для  обучения и мотивации участников партнерской сети Абсолют Банка, консультаций по проведению сделок в удаленном формате на территории партнера, который становится все более актуальным.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с партнерами в сфере ипотеки. За две недели было проведено более 40 видеоконференций с агентствами недвижимости в Москве и регионах. Также в онлайне состоялся круглый стол совместно с Гильдией риелторов Москвы, где приняли участие более 20 ведущих агентств недвижимости. Темой обсуждения стали процессы оптимизации удаленных сделок по ипотеке. Абсолют Банк максимально эффективно применяет технологии для работы в условиях эпидемиологических ограничений. Онлайн-встречи используются для обучения и мотивации участников партнерской сети Абсолют Банка, консультаций по проведению сделок в удаленном формате на территории партнера, который становится все более актуальным. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк полностью перешел на онлайн-коммуникации с партнерами в сфере ипотеки. За две недели...

Читать

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов  т - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил в сегменте выдачи автокредитов тестирование системы психоскоринга для оценки...

Читать

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в и - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка, открывающие вклад дистанционно, в интернет-банке или мобильном приложении,...

Читать

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипо - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил дистанционную пролонгацию страховки для ипотечных заемщиков (KCC). Теперь...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика