Абсолют Банк занял 6-е место в суммарном рейтинге кредитных организац - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк занял 6-е место в суммарном рейтинге кредитных организац - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк повысил ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов со сроком размещения от 6 до 9 месяцев на 0.4%. Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на сумму от 10 тысяч рублей и вклад от 1.4 миллиона рублей клиенты Абсолют Банка теперь смогут открыть со ставкой 7% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн.


Вклад «Абсолютный максимум+» пользуется большой популярностью у клиентов Абсолют Банка: доля и количество депозитов по нему к осени почти достигла 70% от общего портфеля вкладов физических лиц. Напомним, что за последние полгода Абсолют Банк неоднократно повышал ставки по этому продукту для разных сроков. В летнем рейтинге аналитического ресурса FRANK RG «Самые доходные вклады без снятия и пополнения» «Абсолютный максимум+» занял восьмую строчку.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк повысил ставки по вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения для депозитов со сроком размещения от 6 до 9 месяцев на 0.4%. Рублевый депозит «Абсолютный максимум » на сумму от 10 тысяч рублей и вклад от 1.4 миллиона рублей клиенты Абсолют Банка теперь смогут открыть со ставкой 7% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн. Вклад «Абсолютный максимум » пользуется большой популярностью у клиентов Абсолют Банка: доля и количество депозитов по нему к осени почти достигла 70% от общего портфеля вкладов физических лиц. Напомним, что за последние полгода Абсолют Банк неоднократно повышал ставки по этому продукту для разных сроков. В летнем рейтинге аналитического ресурса FRANK RG «Самые доходные вклады без снятия и пополнения» «Абсолютный максимум » занял восьмую строчку. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк расширил функционал мобильного приложения «Абс - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк расширил функционал мобильного приложения «Абсолют Mobile». Добавлена новая опция...

Читать

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ н - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ на сумму 5.5 миллиардов рублей...

Читать

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк запустил акцию «Абсолютный старт 2021», в рамках которой предусмотрено бесплатное...

Читать

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых актив - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк занял пятую строчку в списках десяти самых активных российских банков в социальных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика