В марте Абсолют Банк выдал 1436 ипотечных кредитов - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В марте Абсолют Банк выдал 1436 ипотечных кредитов - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 9.5 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму более 5.4 миллиардов рублей по итогам марта 2021 года. Объем выпущенных банковских гарантий увеличился на 59%, по сравнению с февралем, и ровно вдвое – по сравнению с январем 2021. Количество контрактов в марте выросло на 70%.


Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в марте 2021 года составил 562.6 тысяч рублей, что более чем в 2.5 раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года.


С момента запуска продукта Абсолют Банк выпустил 518 тысяч гарантий на общую сумму более 186 миллиардов рублей. Абсолют Банк отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок" и премией "Финансовая элита 2020" в номинации "Цифровые инновации в b2b сервисах" за реализацию платформы A-Финанс, упрощающей работу партнеров банка в сфере госзакупок.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 9.5 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму более 5.4 миллиардов рублей по итогам марта 2021 года. Объем выпущенных банковских гарантий увеличился на 59%, по сравнению с февралем, и ровно вдвое – по сравнению с январем 2021. Количество контрактов в марте выросло на 70%. Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в марте 2021 года составил 562.6 тысяч рублей, что более чем в 2.5 раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года. С момента запуска продукта Абсолют Банк выпустил 518 тысяч гарантий на общую сумму более 186 миллиардов рублей. Абсолют Банк отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок" и премией "Финансовая элита 2020" в номинации "Цифровые инновации в b2b сервисах" за реализацию платформы A-Финанс, упрощающей работу партнеров банка в сфере госзакупок. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк улучшил условия по ипотеке для своих клиентов, подняв в - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк улучшил условия по ипотеке для своих клиентов, подняв возрастной ценз для заемщиков на...

Читать

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов - «Абсолют Банк»

В третьем квартале 2020 года Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 12.6 миллиардов...

Читать

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам состав - «Абсолют Банк»

В августе 2020 средняя сумма выдачи по жилищным кредитам составила 2,85 миллиона рублей. По данным...

Читать

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильног - «Абсолют Банк»

С началом осени держатели карт Абсолют Банка и пользователи мобильного приложения «Абсолют Mobile»...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика