Аналитическое агентство RAEX наградило лидеров российского рынка ме - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Аналитическое агентство RAEX наградило лидеров российского рынка ме - «Абсолют Банк»




В Абсолют Банке на 47% выросло количество держателей карт Visa, подключенных к сервисам Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay по итогам года. Клиенты стали использовать бесконтактную оплату в два раза чаще: транзакционная активность pay-сервисов увеличилась с 7% до 12.5%.


Средний чек в платежных кошельках вырос на 20%, и составил 1200 рублей. Пик транзакционной активности произошел в четвертом квартале 2020 года, тогда
сумма среднего чека достигала 1400 рублей за одну операцию.


Лидером, по-прежнему, остается Apple Pay. Средняя транзакционная активность «яблочного сервиса» в минувшем году составляла более 53 миллионов рублей в месяц, а в декабре этот показатель увеличился на 40%. На долю кошельков Apple Pay приходится 75% объема транзакций: с помощью Apple Pay клиенты совершили операций на сумму более 640 миллионов рублей за год. Сервис Google Pay стал популярнее на 15%.


Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно, особенно, в условиях пандемии. Введите данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, и получите SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем бесконтактную оплату.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В Абсолют Банке на 47% выросло количество держателей карт Visa, подключенных к сервисам Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay по итогам года. Клиенты стали использовать бесконтактную оплату в два раза чаще: транзакционная активность pay-сервисов увеличилась с 7% до 12.5%. Средний чек в платежных кошельках вырос на 20%, и составил 1200 рублей. Пик транзакционной активности произошел в четвертом квартале 2020 года, тогда сумма среднего чека достигала 1400 рублей за одну операцию. Лидером, по-прежнему, остается Apple Pay. Средняя транзакционная активность «яблочного сервиса» в минувшем году составляла более 53 миллионов рублей в месяц, а в декабре этот показатель увеличился на 40%. На долю кошельков Apple Pay приходится 75% объема транзакций: с помощью Apple Pay клиенты совершили операций на сумму более 640 миллионов рублей за год. Сервис Google Pay стал популярнее на 15%. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно, особенно, в условиях пандемии. Введите данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, и получите SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем бесконтактную оплату. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В октябре Абсолют Банк выдал  около 1600 ипотечных - «Абсолют Банк»

В октябре Абсолют Банк выдал около 1600 ипотечных кредитов на сумму более 4.22 миллиарда рублей....

Читать

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека - «Абсолют Банк»

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека» в Абсолют банке за последние два...

Читать

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обр - «Абсолют Банк»

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют...

Читать

Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с заемщиками, которые находились на другом...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика