Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека - «Абсолют Банк»




В течение летнего сезона общая сумма транзакций по картам Visa с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay в Абсолют Банке выросла на 21%, а новые пользователи pay-сервисов увеличили общую транзакционную активность Банка на 17%.


По статистике Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты: с начала лета «яблочная» сумма прирастала на 10-15% в месяц.


С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму более 500 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, а затем получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В течение летнего сезона общая сумма транзакций по картам Visa с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay в Абсолют Банке выросла на 21%, а новые пользователи pay-сервисов увеличили общую транзакционную активность Банка на 17%. По статистике Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты: с начала лета «яблочная» сумма прирастала на 10-15% в месяц. С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму более 500 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, а затем получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного...

Читать

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обр - «Абсолют Банк»

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют...

Читать

На сайте Абсолют Банка  появилась онлайн-форма заявки на - «Абсолют Банк»

На сайте Абсолют Банка появилась онлайн-форма заявки на реструктуризацию кредита для заемщиков,...

Читать

Количество операций по картам Visa с использованием с - «Абсолют Банк»

Количество операций по картам Visa с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика