На сайте Абсолют Банка  появилась онлайн-форма заявки на - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



На сайте Абсолют Банка  появилась онлайн-форма заявки на - «Абсолют Банк»




В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Mir Pay увеличился на 25%. Также за прошедший месяц заметно выросло число клиентов, использующих карты Абсолют Банка для оплаты товаров и услуг, которые подключили pay-сервисы.

 

За семь месяцев Абсолют Банк почти в три раза увеличил объем бесконтактных операций по картам Visa. За это время через финансовые pay-сервисы клиенты Банка совершили операций на сумму около 150 млн. рублей.


Резкий рост популярности сервисов бесконтактной оплаты связан с тем, что люди сами постепенно отказываются от наличных денег из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. По прогнозам специалистов, после снятия режима самоизоляции повышенный спрос клиентов на подключение электронных кошельков и увеличение доли операций с помощью смартфона сохранится.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Mir Pay увеличился на 25%. Также за прошедший месяц заметно выросло число клиентов, использующих карты Абсолют Банка для оплаты товаров и услуг, которые подключили pay-сервисы. За семь месяцев Абсолют Банк почти в три раза увеличил объем бесконтактных операций по картам Visa. За это время через финансовые pay-сервисы клиенты Банка совершили операций на сумму около 150 млн. рублей. Резкий рост популярности сервисов бесконтактной оплаты связан с тем, что люди сами постепенно отказываются от наличных денег из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. По прогнозам специалистов, после снятия режима самоизоляции повышенный спрос клиентов на подключение электронных кошельков и увеличение доли операций с помощью смартфона сохранится. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бес - «Абсолют Банк»

В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay,...

Читать

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного...

Читать

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных опер - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк в 2.3 раза увеличил объем бесконтактных операций по картам Visa за полгода. Проект...

Читать

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотек - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк ввел специальную программу реструктуризации ипотеки для клиентов, оказавшихся в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика