В октябре Абсолют Банк выдал  около 1600 ипотечных - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



В октябре Абсолют Банк выдал  около 1600 ипотечных - «Абсолют Банк»




В октябре 2020 количество держателей карт Visa в Абсолют Банке, которые подключились к сервисами бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay увеличилось на 10% по сравнению с  сентябрем, причем 22% из них - это новые клиенты Банка. По сравнению с началом 2020 года число клиентов Абсолют Банка, которые используют pay-сервисы увеличилось на 30%.


Лидером, по-прежнему, остается Apple Pay. В октябре «яблочным» платежным сервисом пользовались более 4200 клиентов Банка, и провели операций в своих кошельках на сумму около 120 миллионов рублей. На долю кошельков Apple Pay приходится более 73% объема транзакций, новые пользователи увеличили общую транзакционную активность на 6%. Сервис Google Pay стал популярнее, чем в начале года, примерно на 15%: в прошлом месяце им пользовались 2000 человек.

 

С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму около 900 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно, особенно, в условиях пандемии. Введите данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, и получите SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



В октябре 2020 количество держателей карт Visa в Абсолют Банке, которые подключились к сервисами бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay увеличилось на 10% по сравнению с сентябрем, причем 22% из них - это новые клиенты Банка. По сравнению с началом 2020 года число клиентов Абсолют Банка, которые используют pay-сервисы увеличилось на 30%. Лидером, по-прежнему, остается Apple Pay. В октябре «яблочным» платежным сервисом пользовались более 4200 клиентов Банка, и провели операций в своих кошельках на сумму около 120 миллионов рублей. На долю кошельков Apple Pay приходится более 73% объема транзакций, новые пользователи увеличили общую транзакционную активность на 6%. Сервис Google Pay стал популярнее, чем в начале года, примерно на 15%: в прошлом месяце им пользовались 2000 человек. С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму около 900 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно, особенно, в условиях пандемии. Введите данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, и получите SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека - «Абсолют Банк»

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека» в Абсолют банке за последние два...

Читать

Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с заемщиками, которые находились на другом...

Читать

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обр - «Абсолют Банк»

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют...

Читать

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика