Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк впервые провел ипотечную онлайн-сделку с - «Абсолют Банк»




Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сервис бесконтактной оплаты Apple Pay, с начала года увеличилось на 35%.


Только за третий квартал этого года к «яблочному» платежному сервису присоединилось  свыше 13 000 клиентов Банка, что на 12% больше показателей второго квартала и на 30% - первого квартала 2020 года. За последние три месяца новые пользователи увеличили общую транзакционную активность на 15%.


По статистике  Абсолют Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты.


Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Apple Pay и получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию.

 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Количество клиентов Абсолют Банка, которые используют сервис бесконтактной оплаты Apple Pay, с начала года увеличилось на 35%. Только за третий квартал этого года к «яблочному» платежному сервису присоединилось свыше 13 000 клиентов Банка, что на 12% больше показателей второго квартала и на 30% - первого квартала 2020 года. За последние три месяца новые пользователи увеличили общую транзакционную активность на 15%. По статистике Абсолют Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Apple Pay и получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека - «Абсолют Банк»

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая ипотека» в Абсолют банке за последние два...

Читать

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки п - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 25 февраля 2020 года снижает ставки по семи основным программам ипотечного...

Читать

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обр - «Абсолют Банк»

Апрель 2020 года стал рекордным месяцем по количеству обращений клиентов в контактный центр Абсолют...

Читать

На сайте Абсолют Банка  появилась онлайн-форма заявки на - «Абсолют Банк»

На сайте Абсолют Банка появилась онлайн-форма заявки на реструктуризацию кредита для заемщиков,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика