Более 8000 клиентов Абсолют Банка приняли участие в а - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Более 8000 клиентов Абсолют Банка приняли участие в а - «Абсолют Банк»




Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 44%. Среднему заемщику мужского пола - 37 лет,  с начала 2019 года он «помолодел» на три года. По данным на начало ноября, самые молодые заемщики 33 лет живут в Вологде и Новосибирске. В Перми, Красноярске, Стерлитамаке, Уфе, Челябинске и Набережных Челнах кредиты на квартиру берут мужчины не старше 35 лет. В Москве заемщики чуть "взрослее" нормы - им, в среднем, 38 лет, а самые зрелые живут в Магнитогорске – 39 лет.


Средняя сумма жилищного кредита сегодня превышает 2.68 миллиона рублей, а первоначальный взнос равняется 30%. Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на ипотечный кредит - от 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет.

.  



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 44%. Среднему заемщику мужского пола - 37 лет, с начала 2019 года он «помолодел» на три года. По данным на начало ноября, самые молодые заемщики 33 лет живут в Вологде и Новосибирске. В Перми, Красноярске, Стерлитамаке, Уфе, Челябинске и Набережных Челнах кредиты на квартиру берут мужчины не старше 35 лет. В Москве заемщики чуть "взрослее" нормы - им, в среднем, 38 лет, а самые зрелые живут в Магнитогорске – 39 лет. Средняя сумма жилищного кредита сегодня превышает 2.68 миллиона рублей, а первоначальный взнос равняется 30%. Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на ипотечный кредит - от 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 4 - «Абсолют Банк»

Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 44%. Среднему заемщику мужского пола - 37...

Читать

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе - «Абсолют Банк»

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе место по популярности у клиентов...

Читать

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдерж - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдержкой...

Читать

Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсо - «Абсолют Банк»

Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика