Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 8 октября 2020 года снижает ставки по программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 7,84%.


По ипотечным программам «Первичный рынок», «Стандарт» и «Молодая семья» для покупки квартир в новостройках и готового жилья снизилась на 0.5 пп и равняется 7.84%. Напоминаем, что первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала.


Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк с 8 октября 2020 года снижает ставки по программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на жилищный кредит составляет от 7,84%. По ипотечным программам «Первичный рынок», «Стандарт» и «Молодая семья» для покупки квартир в новостройках и готового жилья снизилась на 0.5 пп и равняется 7.84%. Напоминаем, что первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала. Абсолют Банк улучшает условия действующих кредитных программ на выбранных приоритетных направлениях в соответствии с тенденциями рынка. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдерж - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдержкой...

Читать

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для клиентов – юридических лиц из числа...

Читать

Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по пр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по программам ипотечного кредитования на покупку...

Читать

Абсолют Банк c 19 июня 2020 года снижает ставки по - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк c 19 июня 2020 года снижает ставки по основным программам ипотечного кредитования на...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика