Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по пр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по пр - «Абсолют Банк»




Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую можно получить в Абсолют Банке под 6,25 % годовых, набирает рекордные обороты. В июле Банк выдал более 550 кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму 1.69 миллиарда рублей, что почти на 70% больше, чем в июне 2020.


Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком со старта госпрограммы в апреле 2020 года, достигла 3.75 млрд. рублей. Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар.


Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять не менее 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Госпрограмма «Ипотека с господдержкой 2020», которую можно получить в Абсолют Банке под 6,25 % годовых, набирает рекордные обороты. В июле Банк выдал более 550 кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму 1.69 миллиарда рублей, что почти на 70% больше, чем в июне 2020. Общая сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком со старта госпрограммы в апреле 2020 года, достигла 3.75 млрд. рублей. Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять не менее 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

По данным Контактного центра Абсолют Банка, активность клие - «Абсолют Банк»

По данным Контактного центра Абсолют Банка, активность клиентов в июне и июле значительно превышала...

Читать

Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего откр - «Абсолют Банк»

Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего открывали вклад «Абсолютный максимум+» со...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк»

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика