Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего откр - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего откр - «Абсолют Банк»




Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6, 25 % годовых в рамках новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». За это время было выдано кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму более 1.62 млрд. рублей, что составляет 47% от объема всех выдач с конца апреля 2020 года.


Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. При этом в Краснодаре на долю этой программы приходятся рекордные 74% от общего объема выдач ипотеки.


Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6, 25 % годовых в рамках новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». За это время было выдано кредитов на покупку квартир в новостройках на сумму более 1.62 млрд. рублей, что составляет 47% от объема всех выдач с конца апреля 2020 года. Регионами-лидерами по объему выдачи «Ипотеки с господдержкой 2020» являются Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. При этом в Краснодаре на долю этой программы приходятся рекордные 74% от общего объема выдач ипотеки. Напоминаем, что по сниженной Абсолют Банком ставке в 6.25% можно подать заявку на ипотеку при наличии договора коллективного страхования. Минимальный первоначальный взнос теперь может составлять 15% от общей суммы кредита. В качестве части первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать - «Абсолют Банк»

Ровно два месяца назад Абсолют Банк начал выдавать кредиты под 6,25 % годовых в рамках новой...

Читать

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с го - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк понизил первоначальный взнос по программе с господдержкой «Детская ипотека» до 15% от...

Читать

В мае 2020 года доля ежемесячных платежей по ипотеке че - «Абсолют Банк»

В мае 2020 года доля ежемесячных платежей по ипотеке через дистанционные диджитал-каналы составила...

Читать

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк»

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика