По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк»




Всего за две недели программа «Ипотека с господдержкой 2020» вернула спрос на ипотечные кредиты на первичном рынке жилья. За это время в Абсолют Банке заявки по новой госпрограмме составили 40% от общего числа заявок по всем ипотечным продуктам, а объем выдачи по ней достиг 50% от общей суммы кредитов и составил свыше 150 млн. рублей.

По данным Абсолют Банка, в ТОП-5 регионов с наибольшим количеством заявок по ипотеке с господдержкой входят Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Тюмень.


Напомним, что Абсолют Банк начал прием заявок по новой госпрограмме 23 апреля 2020 года, снизив базовую ставку до рекордных 6,25% годовых, при условии коллективной схемы страхования. По базовой ставке 6,5% с первоначальным взносом более 20% заявку на ипотеку в рамках льготной программы смогут подать клиенты без договора коллективного страхования. В качестве половины первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использовать средства материнского капитала.


До 1 ноября 2020 года в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» Абсолют Банк планирует выдать жилищных кредитов на 20 млрд. рублей.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Всего за две недели программа «Ипотека с господдержкой 2020» вернула спрос на ипотечные кредиты на первичном рынке жилья. За это время в Абсолют Банке заявки по новой госпрограмме составили 40% от общего числа заявок по всем ипотечным продуктам, а объем выдачи по ней достиг 50% от общей суммы кредитов и составил свыше 150 млн. рублей. По данным Абсолют Банка, в ТОП-5 регионов с наибольшим количеством заявок по ипотеке с господдержкой входят Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Тюмень. Напомним, что Абсолют Банк начал прием заявок по новой госпрограмме 23 апреля 2020 года, снизив базовую ставку до рекордных 6,25% годовых, при условии коллективной схемы страхования. По базовой ставке 6,5% с первоначальным взносом более 20% заявку на ипотеку в рамках льготной программы смогут подать клиенты без договора коллективного страхования. В качестве половины первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использовать средства материнского капитала. До 1 ноября 2020 года в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» Абсолют Банк планирует выдать жилищных кредитов на 20 млрд. рублей. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост д - «Абсолют Банк»

За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост депозитов, открытых клиентами...

Читать

С 23 апреля 2020 года Абсолют Банк начинает прием заявок на выд - «Абсолют Банк»

С 23 апреля 2020 года Абсолют Банк начинает прием заявок на выдачу ипотечных кредитов на первичном...

Читать

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк всего за неделю принял свыше 200 заявок на выдачу ипотечных кредитов на первичном...

Читать

В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бес - «Абсолют Банк»

В марте 2020 объем операций с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика