Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 4 - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Доля мужчин, оформивших ипотеку в нашем банке, выросла до 4 - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк снизил надбавку на получение жилищных кредитов для  заемщиков-предпринимателей до 0,5%. Кроме того, для собственников бизнеса при подтверждении дохода анкетными данными по форме банка общая надбавка уменьшится в два раза и составит 1%.


Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на ипотечный кредит - от 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала.





Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



Абсолют Банк снизил надбавку на получение жилищных кредитов для заемщиков-предпринимателей до 0,5%. Кроме того, для собственников бизнеса при подтверждении дохода анкетными данными по форме банка общая надбавка уменьшится в два раза и составит 1%. Напоминаем, что Абсолют Банк в октябре снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Теперь минимальная процентная ставка на ипотечный кредит - от 7,84%. Первоначальный взнос по основным ипотечным программам в Абсолют Банке составляет 20.01%. Максимальный срок кредита – до 30 лет. В качестве части первоначального взноса или для погашения ипотеки можно использовать средства материнского капитала. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе - «Абсолют Банк»

Коммуникация в чате приложения «Абсолют Mobile» занимает второе место по популярности у клиентов...

Читать

Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по пр - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк с 3 августа 2020 года снижает ставки по программам ипотечного кредитования на покупку...

Читать

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдерж - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк начинает прием заявок по популярной кредитной госпрограмме «Ипотека с господдержкой...

Читать

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для - «Абсолют Банк»

Абсолют Банк расширил линейку экспресс-продуктов МСБ для клиентов – юридических лиц из числа...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика