Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсо - «Абсолют Банк» » Банковские Услуги



Доля вкладов, открытых новыми клиентами в интернет-банке «Абсо - «Абсолют Банк»




По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин заемщиков на 12% больше, чем мужчин. «Женская доля» на сегодняшний день составляет в среднем 56%. В начале апреля 2020 мужчин было на 5% больше: их доля составляла почти 49%.


Оказалось, что самые активные представительницы прекрасного пола живут в Вологде, Архангельске, Омске и Челябинске. В этих городах доля женщин-заемщиков  превышает 65%, а в Перми и вовсе достигла 70%. В Москве и Санкт-Петербурге дамы берут ипотеку, примерно, в 53% случаев. И только в Красноярске царит ипотечное равенство: мужчины и женщины оформляют на себя жилищные кредиты одинаково часто.

 



Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
E-mail - info@absolutbank.ru




«Абсолют Банк»



По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин заемщиков на 12% больше, чем мужчин. «Женская доля» на сегодняшний день составляет в среднем 56%. В начале апреля 2020 мужчин было на 5% больше: их доля составляла почти 49%. Оказалось, что самые активные представительницы прекрасного пола живут в Вологде, Архангельске, Омске и Челябинске. В этих городах доля женщин-заемщиков превышает 65%, а в Перми и вовсе достигла 70%. В Москве и Санкт-Петербурге дамы берут ипотеку, примерно, в 53% случаев. И только в Красноярске царит ипотечное равенство: мужчины и женщины оформляют на себя жилищные кредиты одинаково часто. Почтовый адрес - 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 E-mail - info@absolutbank.ru «Абсолют Банк»
Похожие новости

По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин - «Абсолют Банк»

По данным Абсолют Банка на начало мая 2020, женщин ипотечных заемщиков на 12% больше, чем мужчин....

Читать

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конве - «Абсолют Банк»

С 28 апреля 2020 Абсолют Банк запускает новый онлайн-сервис по конвертации валют в интернет-банке...

Читать

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с - «Абсолют Банк»

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как...

Читать

За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост д - «Абсолют Банк»

За три недели апреля Абсолют Банк зафиксировал рекордный рост депозитов, открытых клиентами...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика