ПриватБанк сохранил обменный курс по карточным платежам за границей - «Банки» » Банковские Услуги



ПриватБанк сохранил обменный курс по карточным платежам за границей - «Банки»



странице в Facebook.

«Если другие банки решат повысить курс, думаю, это только приведет к увеличению количества наших клиентов», – пишет Сульжик.


В ПриватБанке до отмены ограничений заявленный курс конвертации составил 32,05 грн/$. У его конкурента monobank, также предоставляющего услугу удаленного открытия карты, курс равнялся 31,5 грн/$, а после снятия ограничений поднялся до 32 грн/$. Напомним, 21 мая вступило в силу распоряжение Правления Нацбанка об отмене лимита на курс иностранной валюты, как при продаже наличных денег, так и при конвертации во время электронных транзакций за рубежом.


Ранее курс инвалюты по отношению к гривне был зафиксирован на уровне 32,18 грн/$, а максимальное отклонение, допустимое при валютных операциях коммерческих банков, не должно было превышать 10%. В начале месяца глава финрегулятора Кирилл Шевченко заявил, что восстановление экономической активности и относительная стабильность банковского сектора дают основание отказаться от политики прямого управления валютным рынком.


Мы ранее сообщали, что украинским беженцам в Германии разрешили менять наличные гривны на евро. Максимальный лимит на операцию по обмену наличных денег на одного совершеннолетнего человека составляет 10 тыс грн.



Расходы выросли на 53%: чистый убыток банков с начала года превысил 7 млрд гривен


Валютный рынок в условиях войны: день 89-й


Сбережения во время войны: что будет с вкладами, если банк признают банкротом


странице в Facebook. «Если другие банки решат повысить курс, думаю, это только приведет к увеличению количества наших клиентов», – пишет Сульжик. В ПриватБанке до отмены ограничений заявленный курс конвертации составил 32,05 грн/$. У его конкурента monobank, также предоставляющего услугу удаленного открытия карты, курс равнялся 31,5 грн/$, а после снятия ограничений поднялся до 32 грн/$. Напомним, 21 мая вступило в силу распоряжение Правления Нацбанка об отмене лимита на курс иностранной валюты, как при продаже наличных денег, так и при конвертации во время электронных транзакций за рубежом. Ранее курс инвалюты по отношению к гривне был зафиксирован на уровне 32,18 грн/$, а максимальное отклонение, допустимое при валютных операциях коммерческих банков, не должно было превышать 10%. В начале месяца глава финрегулятора Кирилл Шевченко заявил, что восстановление экономической активности и относительная стабильность банковского сектора дают основание отказаться от политики прямого управления валютным рынком. Мы ранее сообщали, что украинским беженцам в Германии разрешили менять наличные гривны на евро. Максимальный лимит на операцию по обмену наличных денег на одного совершеннолетнего человека составляет 10 тыс грн. Расходы выросли на 53%: чистый убыток банков с начала года превысил 7 млрд гривен Валютный рынок в условиях войны: день 89-й Сбережения во время войны: что будет с вкладами, если банк признают банкротом
Похожие новости

Очередная схема с выплатой помощи: в ПриватБанке рассказали, как уберечься от действий злоумышленников - «Банки»

площадка YouTube удалила более 70 тыс роликов, связанных с конфликтом, сообщает издание The...

Читать

ЦБ при операциях по продаже валюты не пытается влиять на курс рубля - «Финансы»

Глава Банка России отметила, что операции по продаже валюты в данный момент осуществляются в...

Читать

Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы»

Решение Центробанка о продаже валюты на рынке позволит стабилизировать курс рубля, заявил глава...

Читать

Обмен валюты в интернет-банке 24/7 безлимитно - «Банк «Санкт-Петербург»

В интернет-банке появилась возможность осуществлять обмен валюты круглосуточно. Изменение курсов в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика