ЦБ при операциях по продаже валюты не пытается влиять на курс рубля - «Финансы» » Банковские Услуги



ЦБ при операциях по продаже валюты не пытается влиять на курс рубля - «Финансы»


ЦБ при операциях по продаже валюты не пытается влиять на курс рубля - «Финансы»

Глава Банка России отметила, что операции по продаже валюты в данный момент осуществляются в соответствии с бюджетным правилом.

Банк России при операциях по продаже валюты действует в рамках бюджетного правила и не пытается влиять на курс рубля, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе онлайн пресс-конференции.


"Мы своими операциями на валютном рынке – либо покупки, либо продажи валюты – никоим образом не стараемся влиять на курс. Курс у нас плавающий. Мы не таргетируем курс. Мы осуществляем операции в данный момент по продаже валюты в соответствии с бюджетным правилом", – сказала она.


Набиуллина добавила, что объемы операций никак не связаны с уровнем курса рубля.


Источник: ТАСС


Глава Банка России отметила, что операции по продаже валюты в данный момент осуществляются в соответствии с бюджетным правилом. Банк России при операциях по продаже валюты действует в рамках бюджетного правила и не пытается влиять на курс рубля, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе онлайн пресс-конференции. "Мы своими операциями на валютном рынке – либо покупки, либо продажи валюты – никоим образом не стараемся влиять на курс. Курс у нас плавающий. Мы не таргетируем курс. Мы осуществляем операции в данный момент по продаже валюты в соответствии с бюджетным правилом", – сказала она. Набиуллина добавила, что объемы операций никак не связаны с уровнем курса рубля. Источник: ТАСС
Похожие новости

Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы»

Решение Центробанка о продаже валюты на рынке позволит стабилизировать курс рубля, заявил глава...

Читать

ЦБ раскрыл объемы продажи валюты во время обвала рубля 18 марта - «Финансы»

Банк России раскрыл объемы интервенций по продаже валюты во время обвала рубля 18 марта, когда тот...

Читать

Набиуллина исключила наличие у Центробанка порога курса рубля - «Финансы»

Глава ЦБ заверила, что у регулятора достаточно инструментов, чтобы устранить угрозу финансовой...

Читать

ЦБ сообщил о почти двойном увеличении объемов продажи валюты - «Финансы»

19 марта объем продаж ЦБ валюты на внутреннем рынке увеличился на 78% — до 13,7 млрд руб. Банк...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика