Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы» » Банковские Услуги



Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы»


Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы»

Решение Центробанка о продаже валюты на рынке позволит стабилизировать курс рубля, заявил глава Минфина Антон Силуанов.


"Это решение как раз позволит больше осуществлять операций по продаже валюты на валютной бирже, и это позволит стабилизировать курс рубля по отношению к другим валютам", — сказал министр в интервью телеканалу "Россия-1".


Рубль начал падать из-за обвала нефтяных котировок, вызванного пандемией коронавируса и срывом сделки ОПЕК+. Стоимость марок Brent и WTI накануне обновили минимумы 2002-2003 годов. 


Вслед за этим доллар и евро уперлись в верхнюю планку коридора на Московской бирже — 80,87 рубля и 88,725 рубля соответственно. Однако сегодня цены на нефть начали расти, что укрепило курс рубля.


Источник: РИА Новости


Решение Центробанка о продаже валюты на рынке позволит стабилизировать курс рубля, заявил глава Минфина Антон Силуанов. "Это решение как раз позволит больше осуществлять операций по продаже валюты на валютной бирже, и это позволит стабилизировать курс рубля по отношению к другим валютам", — сказал министр в интервью телеканалу "Россия-1". Рубль начал падать из-за обвала нефтяных котировок, вызванного пандемией коронавируса и срывом сделки ОПЕК . Стоимость марок Brent и WTI накануне обновили минимумы 2002-2003 годов. Вслед за этим доллар и евро уперлись в верхнюю планку коридора на Московской бирже — 80,87 рубля и 88,725 рубля соответственно. Однако сегодня цены на нефть начали расти, что укрепило курс рубля. Источник: РИА Новости
Похожие новости

Экономисты призвали не обольщаться из-за роста рубля - «Финансы»

Повышение рубля является стандартной коррекцией и не сможет надолго задержаться, заявил в эфире НСН...

Читать

Аналитик спрогнозировал возможный курс рубля через два года - «Финансы»

Курс рубля будет следовать за динамикой нефти марки Brent и после провала к 75 рублям за доллар и...

Читать

В каких банках сейчас самые высокие курсы покупки и продажи доллара и евро - «Банки»

FINANCE. посмотрел, в каких обменниках самые выгодные курсы валют....

Читать

До какой отметки может снизиться курс рубля  - «Финансы»

Произошедшее накануне падение нефтяных котировок почти до 30 долларов за баррель марки Brent...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика