Повышение комиссии при онлайн-шопинге: ПриватБанк вводит новые правила - «Банки» » Банковские Услуги



Повышение комиссии при онлайн-шопинге: ПриватБанк вводит новые правила - «Банки»



Новый тарифный план уже вступил в силу в шести областях Украины, а к концу года распространится и на остальной территории страны


Приват24 в смартфоне


ПриватБанк повысил комиссии на оплату услуг и товаров через Приват24. Если ранее комиссия при платеже, как правило, составляла 1 грн, то теперь с пользователя будет сниматься 0,5% от всей суммы транзакции. Изменение на данный момент коснулось жителей лишь шести областей: Донецкой, Киевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой. Однако, как сообщает пресс-служба банка, к концу текущего года новшество будет внедрено для клиентов по всей Украине.


«Прошлый тариф был, можно сказать, акционным. Мы будем следить за ситуацией на рынке. Наша задача — чтобы тариф был конкурентоспособным и доступным для клиентов. Постепенно, к концу года, новый тариф распространится по всей стране», — сообщает пресс-секретарь банка Олег Серга.


Следует отметить, что изменение условий обслуживания затрагивает лишь платежи, которые осуществляются при онлайн-шопинге через приложение или сайт Приват24, на переводы между физическими лицами нововведение не распространяется. С 1 июня ПриватБанк также отменил начисление процентов на остаток собственных средств на карте «Универсальная» (ставка была на уровне 4%). Вместо этого в банке предложили использовать депозитные программы.




Наверняка большинство украинцев наслышаны о сервисе «Оплата частями». И это неудивительно — услуга от ПриватБанка, позволяющая совершать покупку в торговой точке или на сайте в рассрочку, была запущена 10 лет назад, и за это время ею воспользовались почти 2,5 млн клиентов, а сумма сделок превысила 40 млрд грн. Украинцы активно пользуются сервисом.



По материалам сайта news.obozrevatel.com


Новый тарифный план уже вступил в силу в шести областях Украины, а к концу года распространится и на остальной территории страны Приват24 в смартфоне ПриватБанк повысил комиссии на оплату услуг и товаров через Приват24. Если ранее комиссия при платеже, как правило, составляла 1 грн, то теперь с пользователя будет сниматься 0,5% от всей суммы транзакции. Изменение на данный момент коснулось жителей лишь шести областей: Донецкой, Киевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой. Однако, как сообщает пресс-служба банка, к концу текущего года новшество будет внедрено для клиентов по всей Украине. «Прошлый тариф был, можно сказать, акционным. Мы будем следить за ситуацией на рынке. Наша задача — чтобы тариф был конкурентоспособным и доступным для клиентов. Постепенно, к концу года, новый тариф распространится по всей стране», — сообщает пресс-секретарь банка Олег Серга. Следует отметить, что изменение условий обслуживания затрагивает лишь платежи, которые осуществляются при онлайн-шопинге через приложение или сайт Приват24, на переводы между физическими лицами нововведение не распространяется. С 1 июня ПриватБанк также отменил начисление процентов на остаток собственных средств на карте «Универсальная» (ставка была на уровне 4%). Вместо этого в банке предложили использовать депозитные программы. Наверняка большинство украинцев наслышаны о сервисе «Оплата частями». И это неудивительно — услуга от ПриватБанка, позволяющая совершать покупку в торговой точке или на сайте в рассрочку, была запущена 10 лет назад, и за это время ею воспользовались почти 2,5 млн клиентов, а сумма сделок превысила 40 млрд грн. Украинцы активно пользуются сервисом. По материалам сайта news.obozrevatel.com
Похожие новости

Крупнейший украинский госбанк меняет тарифы с 1 октября - «Банки»

ПриватБанк меняет тарифы на некоторые услуги Фото: stroymart.net.ua С 1 октября текущего года...

Читать

Изменение тарифов для клиентов - физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 22.05.2017 г. вступают в силу изменения тарифов...

Читать

Крупнейший украинский банк запустил сервис онлайн-переводов с иностранных карт VISA - «Банки»

ПриватБанк представил новый сервис карточных переводов Крупнейший украинский банк запустил сервис...

Читать

В Украине будут выпускать платежные карты UnionPay - «Банки»

Первым карты начнет выпускать ПриватБанк Фото: cimple-marketing.com ПриватБанк первым в Украине...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика