Крупнейший украинский госбанк меняет тарифы с 1 октября - «Банки» » Банковские Услуги



Крупнейший украинский госбанк меняет тарифы с 1 октября - «Банки»



ПриватБанк меняет тарифы на некоторые услуги


Фото: stroymart.net.ua


С 1 октября текущего года Приватбанк снизит ряд ключевых тарифов для предпринимателей и юридических лиц. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.


В частности, с 7 до 5 грн уменьшится плата за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания, независимо от суммы зачисления. Тариф за внесение выручки через кассу банка будет установлен на уровне 20 грн, также независимо от суммы зачисления.


С 1 октября ПриватБанк отменяет оплату за послеоперационное обслуживание, то есть, проведение операций по окончании банковского дня. Тариф за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках составит 3 грн за платеж, а внутрибанковские платежи останутся бесплатными.


Кроме того, тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт «Ключ к счету» составит 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт «Ключ к счету» — 0,5%.




Ранее сообщалось, что monobank меняет тарифы с 1 сентября. В частности, финучреждение планирует снизить размер начисляемых процентов на остаток на счету.


ПриватБанк меняет тарифы на некоторые услуги Фото: stroymart.net.ua С 1 октября текущего года Приватбанк снизит ряд ключевых тарифов для предпринимателей и юридических лиц. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка. В частности, с 7 до 5 грн уменьшится плата за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания, независимо от суммы зачисления. Тариф за внесение выручки через кассу банка будет установлен на уровне 20 грн, также независимо от суммы зачисления. С 1 октября ПриватБанк отменяет оплату за послеоперационное обслуживание, то есть, проведение операций по окончании банковского дня. Тариф за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках составит 3 грн за платеж, а внутрибанковские платежи останутся бесплатными. Кроме того, тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт «Ключ к счету» составит 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт «Ключ к счету» — 0,5%. Ранее сообщалось, что monobank меняет тарифы с 1 сентября. В частности, финучреждение планирует снизить размер начисляемых процентов на остаток на счету.
Похожие новости

Первая в стране: украинский госбанк запустил виртуальную карту для бизнеса - «Банки»

Владелец карты получит прямой доступ к счету своего предприятия Первая в стране: украинский госбанк...

Читать

МКБ признан банком с лучшим тарифом РКО для малого бизнеса - «Московский кредитный банк»

Тариф расчетно-кассового обслуживания «Легкий» Московского кредитного банка (МКБ) признан лучшим...

Читать

Малый бизнес не уйдет из кассы. МКБ проанализировал как клиенты МСБ распоряжались наличными в период пандемии - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк(МКБ) проанализировал причины обращения клиентов МСБ в кассу банка. 90%...

Читать

Выгода cashless: ПриватБанк будет бесплатно обслуживать бизнес, подключивший эквайринг - «Банки»

ПриватБанк установил нулевые тарифы на пользование POS-терминалами до конца лета для тех...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика