Изменение тарифов для клиентов - физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Изменение тарифов для клиентов - физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



Информируем вас, что с 22.05.2017 г. вступают в силу изменения тарифов комиссионного вознаграждения для клиентов – физических лиц:


Вводится тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования в кассах Банка без использования банковской карты – 3% от суммы, но не менее 300 рублей.
Вводится тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования с использованием оборудования сторонних банков – 3% от суммы, но не менее 300 рублей (взимается одновременно с тарифом за использование оборудования сторонних банков – 1% от суммы, но не менее 300 рублей)
Изменяется тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования с использованием оборудования Банка и банков-партнеров – с 1% от суммы, но не менее 300 рублей на 3% от суммы, но не менее 300 рублей.
Изменяется тариф за перевыпуск карты «Детская» - перевыпустить карту по любой причине можно будет бесплатно.

Подробнее с тарифами можно ознакомиться в разделах Счета и Карты








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 22.05.2017 г. вступают в силу изменения тарифов комиссионного вознаграждения для клиентов – физических лиц: Вводится тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования в кассах Банка без использования банковской карты – 3% от суммы, но не менее 300 рублей. Вводится тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования с использованием оборудования сторонних банков – 3% от суммы, но не менее 300 рублей (взимается одновременно с тарифом за использование оборудования сторонних банков – 1% от суммы, но не менее 300 рублей) Изменяется тариф за выдачу наличных денежных средств в пределах размера лимита кредитования с использованием оборудования Банка и банков-партнеров – с 1% от суммы, но не менее 300 рублей на 3% от суммы, но не менее 300 рублей. Изменяется тариф за перевыпуск карты «Детская» - перевыпустить карту по любой причине можно будет бесплатно. Подробнее с тарифами можно ознакомиться в разделах Счета и Карты ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Изменение тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Банк «Санкт-Петербург» сообщает об изменении тарифов комиссионного...

Читать

Изменение тарифов за обслуживание физических лиц в рублях РФ - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 08.07.2019 вступают в силу следующие изменения тарифов за...

Читать

Новые тарифы с 29.01.2018 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Сообщаем о том, что с 29 января 2018 года вступает в силу новая редакция...

Читать

Новые тарифы с 01.04.2018 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! 1 апреля 2018 года вступили в силу изменения в тарифы за обслуживание физических...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика