Новые тарифы с 01.04.2018 - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Новые тарифы с 01.04.2018 - «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты!



1 апреля 2018 года вступили в силу изменения в тарифы за обслуживание физических лиц.



Теперь безналичное зачисление со счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется без взимания комиссии (за исключением средств, поступивших со счетов, открытых в сторонних кредитных организациях, с назначением платежа «командировочные», «подотчетные», «авансовые» средства).



Изменены тарифы за выдачу наличных со счета без использования карты в офисах Банка и введены месячные лимиты на счет на снятие наличных с карты.



Новые лимиты на снятие наличных с карты с использованием оборудования Банка, банков-партнеров или сторонних банков:


на счет, к которому выпущена карта World Mastercard Black Edition - 1 500 000 рублей в месяц
на счет, к которому выпущены иные карты (за исключением VIP-карт) - 600 000 рублей в месяц

Снятие наличных в течение месяца с использованием карты возможно в пределах лимита на счет с любой карты, выпущенной к этому счету.



Как и до изменений, без комиссии получить наличные средства с использованием карты можно в любом банкомате Банка и банков-партнеров, а также в офисах Банка.



Суточный лимит на снятие в банкомате Банка также остается без изменений:


по всем картам (за исключением VIP-карт) - 100 000 рублей в день (для карт с кредитным лимитом – 300 000 рублей)
по картам World Mastercard Black Edition - 500 000 рублей.

Подробнее ознакомиться с тарифами вы можете на сайте Банка в разделе «Тарифы и условия обслуживания».





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Уважаемые клиенты! 1 апреля 2018 года вступили в силу изменения в тарифы за обслуживание физических лиц. Теперь безналичное зачисление со счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется без взимания комиссии (за исключением средств, поступивших со счетов, открытых в сторонних кредитных организациях, с назначением платежа «командировочные», «подотчетные», «авансовые» средства). Изменены тарифы за выдачу наличных со счета без использования карты в офисах Банка и введены месячные лимиты на счет на снятие наличных с карты. Новые лимиты на снятие наличных с карты с использованием оборудования Банка, банков-партнеров или сторонних банков: на счет, к которому выпущена карта World Mastercard Black Edition - 1 500 000 рублей в месяц на счет, к которому выпущены иные карты (за исключением VIP-карт) - 600 000 рублей в месяц Снятие наличных в течение месяца с использованием карты возможно в пределах лимита на счет с любой карты, выпущенной к этому счету. Как и до изменений, без комиссии получить наличные средства с использованием карты можно в любом банкомате Банка и банков-партнеров, а также в офисах Банка. Суточный лимит на снятие в банкомате Банка также остается без изменений: по всем картам (за исключением VIP-карт) - 100 000 рублей в день (для карт с кредитным лимитом – 300 000 рублей) по картам World Mastercard Black Edition - 500 000 рублей. Подробнее ознакомиться с тарифами вы можете на сайте Банка в разделе «Тарифы и условия обслуживания». ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Новые тарифы с 29.01.2018 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Сообщаем о том, что с 29 января 2018 года вступает в силу новая редакция...

Читать

Изменение тарифов для клиентов - физических лиц - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 22.05.2017 г. вступают в силу изменения тарифов...

Читать

Новые тарифы с 11.12.2017 - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Банк «Санкт-Петербург» сообщает, что с 11 декабря 2017 года изменяются тарифы...

Читать

Изменение тарифов и условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 23.08.2018 вводятся в действие новые условия бесплатного...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика