Недоступна авторизация и колл-центры: крупнейший банк Украины столкнулся с «аварийной ситуацией» - «Банки» » Банковские Услуги



Недоступна авторизация и колл-центры: крупнейший банк Украины столкнулся с «аварийной ситуацией» - «Банки»



В банке сообщили, что последствия аварии будут ликвидированы в течение часа



Крупнейший банк Украины столкнулся с «аварийной ситуацией». Фото: ukraina.ru


В связи с аварийной ситуацией сетевого оборудования клиентам государственного ПриватБанка недоступна авторизация в интернет-банкинге Приват24. Также в данный момент не работают контакт-центры финучреждения. Об этом редакции сообщила пресс-служба банка.


В ПриватБанке сообщили, что последствия аварии будут ликвидированы в течение часа. При этом процессинг банка, сеть банкоматов и оплата картами в торговой сети и интернете работают без сбоев.



Ранее мы писали, что в 2019 году произошел масштабный сбой в работе терминалов и банкоматов ПриватБанка, а также мобильного приложения Приват24.


В банке сообщили, что последствия аварии будут ликвидированы в течение часа Крупнейший банк Украины столкнулся с «аварийной ситуацией». Фото: ukraina.ru В связи с аварийной ситуацией сетевого оборудования клиентам государственного ПриватБанка недоступна авторизация в интернет-банкинге Приват24. Также в данный момент не работают контакт-центры финучреждения. Об этом редакции сообщила пресс-служба банка. В ПриватБанке сообщили, что последствия аварии будут ликвидированы в течение часа. При этом процессинг банка, сеть банкоматов и оплата картами в торговой сети и интернете работают без сбоев. Ранее мы писали, что в 2019 году произошел масштабный сбой в работе терминалов и банкоматов ПриватБанка, а также мобильного приложения Приват24.
Похожие новости

Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с крупнейшим банком страны - «Банки»

Все, что известно о происходящем в Приватбанке Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с...

Читать

Украинцы перестают ходить в отделения: как клиенты получают банковские услуги - «Банки»

Крупнейший банк Украины поделился новой статистикой Сколько клиентов продолжают обслуживаться в...

Читать

ПриватБанк приостановит операции по картам клиентов - «Банки»

ПриватБанк разослал своим клиентам SMS-сообщения с предупреждением ПриватБанк приостановит операции...

Читать

Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина - «Банки»

Ранее финучреждение изменило график работы отделений Крупнейший банк Украины рассказал, как...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика