Поддержка бизнес-клиентов: ПУМБ отменил комиссию за проведение платежей в национальной валюте на период карантина - «Банки» » Банковские Услуги



Поддержка бизнес-клиентов: ПУМБ отменил комиссию за проведение платежей в национальной валюте на период карантина - «Банки»



Банк разрабатывает меры, которые помогут предпринимателям пройти период карантина с наименьшими потерями




В это непростое время правительство и банки внедряют ряд инициатив для поддержки бизнеса. Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) также поддержит своих бизнес-клиентов — банк отменил плату за проведение внешних и внутренних платежей в национальной валюте на период карантина. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.


Начиная с 30 марта 2020 года и на весь период действия карантина бизнес-клиенты банка независимо от сегмента бизнеса смогут выполнять все виды платежей в операционное время без дополнительных затрат.


Сегодня перед украинским бизнесом стоит стратегически важная задача – настроить свою деятельность в новых условиях, найти другие каналы закупок и сбыта, одновременно при этом контролируя и оптимизируя свои расходы. Но без взаимопонимания, поддержки и синергии, в том числе со стороны банков, добиться этого будет сложно. Мы осознаем это, именно поэтому приняли для себя решение поддержать всех наших бизнес-клиентов, отменив плату за проведение внешних и внутренних платежей в национальной валюте.
Сергей Магдыч
заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу

Также Сергей Магдыч добавил, что банк и в дальнейшем продолжит разрабатывать меры, которые помогут предпринимателям пройти период карантина с наименьшими потерями.


Банк разрабатывает меры, которые помогут предпринимателям пройти период карантина с наименьшими потерями В это непростое время правительство и банки внедряют ряд инициатив для поддержки бизнеса. Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) также поддержит своих бизнес-клиентов — банк отменил плату за проведение внешних и внутренних платежей в национальной валюте на период карантина. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. Начиная с 30 марта 2020 года и на весь период действия карантина бизнес-клиенты банка независимо от сегмента бизнеса смогут выполнять все виды платежей в операционное время без дополнительных затрат. Сегодня перед украинским бизнесом стоит стратегически важная задача – настроить свою деятельность в новых условиях, найти другие каналы закупок и сбыта, одновременно при этом контролируя и оптимизируя свои расходы. Но без взаимопонимания, поддержки и синергии, в том числе со стороны банков, добиться этого будет сложно. Мы осознаем это, именно поэтому приняли для себя решение поддержать всех наших бизнес-клиентов, отменив плату за проведение внешних и внутренних платежей в национальной валюте. Сергей Магдыч заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу Также Сергей Магдыч добавил, что банк и в дальнейшем продолжит разрабатывать меры, которые помогут предпринимателям пройти период карантина с наименьшими потерями.
Похожие новости

Кредитные каникулы для бизнеса: в НБУ рассказали подробности - «Банки»

В ближайшие дни Национальный банк Украины утвердит принципы кредитных каникул для бизнеса Фото:......

Читать

Кредиты и депозиты — что с ними будет во время карантина: комментарий НБУ - «Банки»

Глава Нацбанка Яков Смолий рассказал, что будет с вкладами украинцев во время общенационального...

Читать

В Украине продлят жизнь картам на период карантина - «Банки»

Крупнейший банк страны вводит еще одну услугу для физлиц В Украине продлят жизнь картам на период...

Читать

Корпоративным клиентам МКБ в период с 30.03 по 03.04 будет доступен весь спектр услуг - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк сообщает, что услуги и сервисы МКБ для юридических лиц и индивидуальных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика