Курьер без банкнот: как украинцы оплачивают доставку - «Банки» » Банковские Услуги



Курьер без банкнот: как украинцы оплачивают доставку - «Банки»



Крупнейший банк Украины поделился новой статистикой


Курьер без банкнот: как украинцы оплачивают доставку. Фото: pitneybowes.com


Украинцы стали активнее рассчитываться картами за доставку товаров курьерами. Так, с 16 по 23 марта количество оплат курьерской доставки через портативные miniPOS-терминалы ПриватБанка выросла на 54%, а объемы на 86% в сравнении с прошлым месяцем, передает пресс-служба финучреждения.


Отмечается, что на данный момент в сети эквайринга ПриватБанка работают 2,7 тыс miniPOS-терминалов, более половины из которых используются курьерами компаний почтовой доставки. Также портативные торговые терминалы активно работают в службах такси и доставки продуктов питания и еды, сообщает финучреждение.




Ранее ПриватБанк сообщил, что из-за введения общенационального карантина в банковских отделениях обслуживается вдвое меньше клиентов, чем обычно, а в онлайне — на треть больше.


Крупнейший банк Украины поделился новой статистикой Курьер без банкнот: как украинцы оплачивают доставку. Фото: pitneybowes.com Украинцы стали активнее рассчитываться картами за доставку товаров курьерами. Так, с 16 по 23 марта количество оплат курьерской доставки через портативные miniPOS-терминалы ПриватБанка выросла на 54%, а объемы на 86% в сравнении с прошлым месяцем, передает пресс-служба финучреждения. Отмечается, что на данный момент в сети эквайринга ПриватБанка работают 2,7 тыс miniPOS-терминалов, более половины из которых используются курьерами компаний почтовой доставки. Также портативные торговые терминалы активно работают в службах такси и доставки продуктов питания и еды, сообщает финучреждение. Ранее ПриватБанк сообщил, что из-за введения общенационального карантина в банковских отделениях обслуживается вдвое меньше клиентов, чем обычно, а в онлайне — на треть больше.
Похожие новости

Украинцы перестают ходить в отделения: как клиенты получают банковские услуги - «Банки»

Крупнейший банк Украины поделился новой статистикой Сколько клиентов продолжают обслуживаться в...

Читать

Что покупают и как платят украинцы во время карантина — статистика - «Банки»

Как изменились покупательские привычки украинцев в период борьбы с коронавирусом Как......

Читать

Каждая пятая покупка: крупнейший банк Украины обнародовал статистику по бесконтактным платежам - «Банки»

ПриватБанк поделился новыми данными Крупнейший банк Украины обнародовал статистику по бесконтактным...

Читать

Время карантина: как украинцы переходят на мобильный банкинг - «Банки»

Крупнейший банк Украины сообщил об увеличении количества пользователей своего мобильного приложения...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика